• «Декада педагогического мастерства – 2020»
  • На базе нашей школы состоялось районное методическое объединение учителей физической культуры.
  • Учитель английского языка Лачужников А.А. провёл мастер-класс "Применение информационно-коммуникационных технологий на уроке иностранного языка".
  • учителя английского языка Кабуш Т.В. и Лихторович Е.И. приняли участие в работе конференции "Проблемы методики преподавания иностранного языка", которая проходила в МГЛУ. На конференции выступил Пассов Е.И., лингвист, доктор педагогических наук, Заслуженный деятель науки РФ.
  • Панорама мастер-классов. Кабуш Т.В.
  • Развитие творческого потенциала личности на уроках трудового обучения и во внеклассной деятельности
  • Открытые уроки в начальной школе
  • Уроки в начальной школе
  • Открытые уроки в начальной школе
  • Юбилей школы-20 лет
  • Панорама мастер-классов. Кабуш Т.В.
  • Панорама мастер-классов. Гриневич Т.К.
  • Почётный гость мероприятия, участник Великой Отечественной войны, Сова Виктор Кузьмич
  • Конкурс "Первая помощь" среди педагогов