Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Объединения по интересам и факультативные занятия

II полугодие 2020/2021 учебного года 
Расписание факультативных занятий
в 5-11 классах 
№ п/п
Название
факультативного занятия
Класс
Предмет
Кол-во
часов
ФИО
Учителя
Время прове-
дения
 
Кабинет
ПОНЕДЕЛЬНИК
 
1
Обобщающий факульт. курс по учебному предмету «Русский язык»
11
Русский язык
1
Станчик Г.Д.
08.00-08.45
319
2
Культура речевого общения
7«А»
Английский
язык
 
1
Толкач А.С.
08.00-08.45
311
3
Культура речевого общения
7«Б»
Английский
язык
1
Иоаннисян А.С.
08.00-08.45
302
4
Культура речевого общения
7«Б»
Английский
язык
1
Лачужников А.А.
08.00-08.45
202
5
Любознательным о тайнах вещества
8«А»
Химия
1
Винокурова Е.Г.
15.50-16.35    
327
6
Волшебный мир кулинарии
6«Б»
Трудовое обучение
1
Семенович М.И.
15.00-15.45
105
7
Домашняя мастерская
7«А»
Трудовое обучение
1
Невмержицкий Н.И.
15.00-15.45
108
ВТОРНИК
 
8
Играем в футбол
9«Б»
Физическая культура
1
Богданович А.М.
15.25-16.10
спортзал
9
Волшебный мир кулинарии
5«В»
Трудовое обучение
1
Семенович М.И.
15.25 – 16.10
105
10
Пропильная резьба и выжигание по древесине
5«Б»
Трудовое обучение
1
Невмержицкий Н.И.
15.25 – 16.10
108
СРЕДА
 
11
Физиологические и гигиенические аспекты здоровья человека
9«А»
Биология
1
Акулич А.С.
08.00-08.45
320
12
Решение творческих задач
10
Физика
1
Мурин А.Л.
08.00-08.45
220
13
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
11
История Беларуси
1
Нестерович А.А.
08.00-08.45
322
14
Химия неметаллов и жизнь
9«А»
Химия
2
Винокурова Е.Г.
15.50-16.35
16.45-17.30
327
ЧЕТВЕРГ
 
15
Обобщающий курс (русский язык)
11
Русский язык
1
Станчик Г.Д.
08.00-08.45
319
16
Складаны сказ без складанасці
9«А»
Белорусский язык
1
Адамович Т.Б.
08.00-08.45
318
17
Мир культурных растений
7«А»
Биология
1
Акулич А.С.
08.00-08.45
320
18
Обобщающие занятия по географии
10
География
2
Косович А.Л.
15.00-15.45
15.55-16.40
306
ПЯТНИЦА
 
19
Путешествия по географической карте
7«Б»
География
1
Косович А.Л.
08.00-08.45
306
20
Алгебра учит рассуждать
8«А»
Математика
1
Шилова Ж.Р.
08.00-08.45
218
21
Простые решения сложных задач
9 «Б»
Физика
1
Мурин А.Л.
08.00-08.45
220
СУББОТА
 
22
Играем в футбол
6«А»
Физическая культура
1
Макрицкая Е.А.
11.00-11.45
спортзал
23
Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси
с 05.09.2020-30.09.2020
11
История Беларуси
1
Нестерович А.А.
09.00-09.45
322
 
 
 
 
25 часов
 
 
 
 
РАСПИСАНИЕ 
работы объединений по интересам
5-11 классы
Наименование
ФИО педагога
Класс
Время
СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ
ПОНЕДЕЛЬНИК
ОФП с элементами футбола ЦДОДиМ «Ранак»
Богданович А.М.
6-11
15.00-18.45
Спортзал
ОФП с элементами волейбола ЦДОДиМ «Ранак»
Макрицкая Е.А.
5-11
15.00-18.45
Спортзал
«Таэквондо»
Михайлова А.А.
6-8
19.00-21.00
Каб. 304
ВТОРНИК
«Футбол»
Буйко Н.В.
3-4
14.25-15.55
Спортзал
СРЕДА
ОФП с элементами футбола ЦДОДиМ «Ранак»
Богданович А.М.
6-11
15.00-17.45
Спортзал
ОФП с элементами волейбола ЦДОДиМ «Ранак»
Макрицкая Е.А.
5-11
15.00-17.45
Спортзал
«Таэквондо»
Михайлова А.А.
6-8
19.00-21.00
Каб. 304
ЧЕТВЕРГ
«Футбол»
Буйко Н.В.
3-4
14.00-15.30
Спортзал
ПЯТНИЦА
ОФП с элементами футбола ЦДОДиМ «Ранак»
Богданович А.М.
6-11
16.00-18.45
Спортзал
ОФП с элементами волейбола ЦДОДиМ «Ранак»
Макрицкая Е.А.
5-11
16.00-18.45
Спортзал
«Таэквондо»
Михайлова А.А.
6-8
19.00-21.00
Каб. 304
СУББОТА
«Футбол»
Макрицкая Е.А
5-7
9.55-12.10
Спортзал
«Волейбол»
Макрицкая Е.А.
7-9
12.20-13.50
Спортзал
«Настольный теннис»
Есьман Д.А.
6-7
14.00-15.30
Холл возле спортзала
«Футбол»
Есьман Д.А.
5-7
15.40-18.50
Спортзал
«Волейбол»
Берневек К.Ю.
4-5
14.00-17.10
Спортзал
«Настольный теннис»
Богданович А.М.
7-11
17.00-18.30
Холл возле спортзала
«Футбол»
Берневек К.Ю.
6-7
17.15-18.45
Спортзал
«Футбол»
Богданович А.М.
8-10
18.40-20.55
Спортзал
КРУЖКИ
ПОНЕДЕЛЬНИК
«Студия мастерства»
Демко Н.С.
2-3
14.00-14.45
15.00-15.45
Каб. 324
«Росток»
ЦДДОДиМ «Ранак»
Горшкова Е.Ю.
1-4
15.00-16.45
16.00-18.45
Каб. 201
ВТОРНИК
«Студия мастерства»
Демко Н.С.
2-3
14.00-14.45
15.00-15.45
Каб. 324
«Арт-студия»
ЦДОДиМ «Ранак»
Борохова С.Н.
2-3
14.15-16.00
16.15-18.00
Каб. 217
«Колорит»
ЦДОДиМ «Ранак»
Гостило А.А.
3-5
14.15-16.00
16.15-18.00
18.15-20.00
Каб. 314
СРЕДА
«Студия мастерства»
Демко Н.С.
2-3
14.00-14.45
15.00-15.45
Каб. 324
«Колорит»
ЦДОДиМ «Ранак»
Гостило А.А.
3-5
14.15-16.00
16.15-18.00
18.15-20.00
Каб. 315
«Росток»
ЦДДОДиМ «Ранак»
Горшкова Е.Ю.
1-2
15.00-16.45
Каб. 201
ЧЕТВЕРГ
«Арт-студия»
ЦДОДиМ «Ранак»
Борохова С.Н.
2-3
14.15-16.00
16.15-18.00
Каб. 217
«Росток»
ЦДДОДиМ «Ранак»
Горшкова Е.Ю.
1-2
15.00-16.45
Каб. 201
ПЯТНИЦА
«Росток»
ЦДДОДиМ «Ранак»
Горшкова Е.Ю.
1-4
15.00-16.45
16.00-18.45
Каб.201
СУББОТА
«Арт-студия»
ЦДОДиМ «Ранак»
Борохова С.Н.
2-3
11.15-13.00
13.15-15.00
Каб. 217
 

График 
работы спортивного зала 

Проветривание: 9.45-10.00, 10.50-11.10, 12.55-13.15, 17.45-18.00
Влажная уборка: 8.45-9.00, 9.45-10.00, 11.55-12.05, 12.55-13.10
Основная уборка: 10.50-11.05 

Разделы сайта