Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Платные образовательные услуги

ГРАФИК РАБОТЫ

педагогов, оказывающих образовательные услуги на платной основе

государственного учреждения образования «Средняя школа № 219 г. Минска»

на IIполугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Наименование объединения по интересам

Педагог доп.образования (ФИО)

Дни работы

Время работы (педагога)

1

«Давайте познакомимся» группа 1

Белявская А.А.

понедельник

четверг

13.00-14.00

13.00-14.00

2

«Давайте познакомимся» группа 2

Белявская А.А.

понедельник

четверг

14.00-15.00

14.00-15.00

3

«Давайте познакомимся» группа 3

Белявская А.А.

понедельник

четверг

15.00-16.00

15.00-16.00

4

«Давайте познакомимся» группа 4

Белявская А.А.

понедельник

четверг

16.00-17.00

16.00-17.00

5

«Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

группа 1

Дедкова С.А.

понедельник

17.00-18.00

18.00-19.00

6

«Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»

группа 2

Дедкова С.А.

суббота

 

08.30-09.30

09.30-10.30

7

«Путешествие в волшебную страну английского языка»

Иоаннисян А.С.

среда

четверг

8.00-9.00

8.00-9.00

8

«Мир английского языка»

Кабуш Т.В.

четверг

15.00-16.00

 

9

«Весёлая грамматика английского языка»

Кабуш Т.В.

среда

15.00-16.00

 

10

«Введение в мир английского языка»

группа 1

Король Д.Ю.

понедельник

среда

16.00-17.00

16.00-17.00

11

«Введение в мир английского языка»

группа 2

Король Д.Ю.

вторник

четверг

16.00-17.00

16.00-17.00

12

«Введение в мир английского языка»

группа 3

Король Д.Ю.

среда

пятница

8.00-9.00

16.00-17.00

13

«Введение в мир английского языка»

группа 4

Король Д.Ю.

вторник

четверг

14.00-15.00

14.00-15.00

14

«Введение в мир английского языка»

группа 5

Король Д.Ю.

вторник

четверг

17.00-18.00

17.00-18.00

15

«Выжигание по древесине»

группа 1

Невмержицкий Н.И.

вторник

14.50-15.50

16

«Выжигание по древесине»

группа 2

Невмержицкий Н.И.

четверг

14.00-15.00

 

17

«Мир английского языка» группа 1

Перегудова Т.В.

понедельник

15.00-16.00

16.00-17.00

18

«Мир английского языка» группа 2

Перегудова Т.В.

пятница

14.00-15.00

15.00-16.00

19

«Мир английского языка» группа 3

Перегудова Т.В.

вторник

 

14.00-15.00

 

20

«Математика после уроков»

Петровская О.Н.

вторник

8.00-9.00

21

«Алгебра учит рассуждать»

Петровская О.Н.

четверг

пятница

8.00-9.00

8.00-9.00

22

«На уроке и после урока»

группа 1

Станчик Г.Д.

вторник

 

8.00-9.00

 

23

«На уроке и после урока»

группа 2

Станчик Г.Д.

пятница

8.00-9.00

 

24

«Этюд»

группа 1

Старовойтова С.А.

пятница

14.00-15.00

25

«Этюд»

группа 2

Старовойтова С.А.

пятница

15.00-16.00

26

«Введение в информатику»

 

Асипенко П.М.

вторник

8.00-9.00

27

«Повторяем математику»

группа 1

Шилова Ж.Р.

вторник

8.00-9.00

28

«Повторяем математику»

группа 2

Шилова Ж.Р.

понедельник

четверг

 

8.00-9.00

8.00-9.00

29

«Физика вокруг нас»

Мурин А.Л.

четверг

8.00-9.00

График работы 
на I полугодие 2020/2021 учебного года
педагогов дополнительного образования по предоставлению
платных услуг государственного учреждения образования
«Средняя школа № 219 г. Минска»
 
№ п/п
Наименование объединения по интересам
Педагог доп.образования (ФИО)
Дни работы
Время работы (педагога)
1
«Давайте познакомимся» группа 1
Белявская А.А.
понедельник
четверг
13.00-14.00
13.00-14.00
2
«Давайте познакомимся» группа 2
Белявская А.А.
понедельник
четверг
14.00-15.00
14.00-15.00
3
«Давайте познакомимся» группа 3
Белявская А.А.
понедельник
четверг
15.00-16.00
15.00-16.00
4
«Давайте познакомимся» группа 4
Белявская А.А.
понедельник
четверг
16.00-17.00
16.00-17.00
5
«Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»
группа 1
Дедкова С.А.
понедельник
17.00-18.00
18.00-19.00
6
«Обобщающий курс по учебному предмету «Математика»
группа 2
Дедкова С.А.
суббота
 
08.30-09.30
09.30-10.30
7
«Путешествие в волшебную страну английского языка»
Иоаннисян А.С.
среда
четверг
8.00-9.00
8.00-9.00
8
«Мир английского языка»
Кабуш Т.В.
четверг
15.00-16.00
 
9
«Весёлая грамматика английского языка»
Кабуш Т.В.
среда
15.00-16.00
 
10
«Введение в мир английского языка»
группа 1
Король Д.Ю.
понедельник
среда
16.00-17.00
16.00-17.00
11
«Введение в мир английского языка»
группа 2
Король Д.Ю.
вторник
четверг
16.00-17.00
16.00-17.00
12
«Введение в мир английского языка»
группа 3
Король Д.Ю.
среда
пятница
8.00-9.00
16.00-17.00
13
«Введение в мир английского языка»
группа 4
Король Д.Ю.
вторник
четверг
14.00-15.00
14.00-15.00
14
«Введение в мир английского языка»
группа 5
Король Д.Ю.
вторник
четверг
17.00-18.00
17.00-18.00
15
«Выжигание по древесине»
группа 1
Невмержицкий Н.И.
вторник
14.50-15.50
16
«Выжигание по древесине»
группа 2
Невмержицкий Н.И.
четверг
14.00-15.00
 
17
«Мир английского языка» группа 1
Перегудова Т.В.
понедельник
15.00-16.00
16.00-17.00
18
«Мир английского языка» группа 2
Перегудова Т.В.
пятница
14.00-15.00
15.00-16.00
19
«Мир английского языка» группа 3
Перегудова Т.В.
вторник
 
14.00-15.00
 
20
«Математика после уроков»
Петровская О.Н.
вторник
8.00-9.00
21
«Алгебра учит рассуждать»
Петровская О.Н.
четверг
пятница
8.00-9.00
8.00-9.00
22
«На уроке и после урока»
группа 1
Станчик Г.Д.
вторник
 
8.00-9.00
 
23
«На уроке и после урока»
группа 2
Станчик Г.Д.
пятница
8.00-9.00
 
24
«Этюд»
группа 1
Старовойтова С.А.
пятница
14.00-15.00
25
«Этюд»
группа 2
Старовойтова С.А.
пятница
15.00-16.00
26
«Введение в информатику»
 
Шевченко Е.А.
вторник
8.00-9.00
27
«Повторяем математику»
группа 1
Шилова Ж.Р.
вторник
8.00-9.00
28
«Повторяем математику»
группа 2
Шилова Ж.Р.
понедельник
четверг
 
8.00-9.00
8.00-9.00
29
«Физика вокруг нас»
Мурин А.Л.
четверг
8.00-9.00

Разделы сайта