Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Октябрьские субботы

План мероприятий 6 школьного дня
24 октября 2020 года
Тема: «Береги природу»

Направление работы

Мероприятие

Место проведения

Время

Категория участников

Ответственные

Классные руководители

Конкурс рисунков «Осень в гости к нам пришла»

Каб. 3.02

10.00

4 а,б,в

Буяшова А.Г

Круглый стол «Моя семья»

Каб. 322

11.00

6 а,б,в

Нестерович А.А.

Библиотека

К международному дню экономии

игровая программа

«Час энергосбережения»

Библиотека

11.00-11.45

5 а,б,в

Баранова Л.И.

Специалисты СППС

 

Мероприятие по формированию толерантности

«Что такое дружба»

Каб. 210

13.30-14.30

1 а,б,в,г

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Мотивирующая беседа

«В следующей четверти Я ...»

Каб. 211

12.30-14.00

Учащиеся, требующие особого пед. внимания

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Беседа на тему «Как справиться с плохим настроением и раздражением»

Каб. 211

14.00-15.00

Учащиеся, с которыми проводится ИПР

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Час общения «Опасные привычки»

Каб. 211

17.00-18.00

6-7 классы

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Педагог-организатор

Создание коллажа «Как сберечь природу»

Каб. 303а

12.00

8-9 классы

Педагог-организатор Олейник Т.С.

Спортивные дела

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Спортзал

09.00-09.45

7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

09.00-10.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

09.55-12.10

5-7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

10.40-12.55

8-10 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортзал

12.20-13.50

7-9 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

14.00-15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

15.40-18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по

интересам «Волейбол»

Спортзал

14.00-17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

17.15-18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

План мероприятий 6 школьного дня
17 октября 2020 года
Тема: «Любимая мама моя…»
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
Классные руководители
Творческая мастерская «Открытка для мамы»
Каб. 212
11.00
3 а,б,в,г
Томкович Е.И.
Праздничная программа «Самая лучшая мама на свете»
Актовый зал
11.00
5 а,б,в
Косович А.Л.
Библиотека
Ко Дню матери
лирическая композиция
«Моя мама – лучшая на свете»
Библиотека
11.00-11.45
4 а,б,в
Баранова Л.И.
Специалисты СППС
 
Консультации для родителей «Мой беспокойный подросток»
Каб. 210
12.30-14.30
Родители учащихся
5-8 классов
Педагог-психолог
Пеева М.И.
Консультации для учащихся «В поисках увлечения и хобби»
Каб. 210
14.30-16.30
5-6 классы
Педагог-психолог
Пеева М.И.
Развивающее занятие с элементами тренинга. Развитие навыков разрешения конфликтов. «Прав/не прав – как решить».
Каб. 210
16.30-17.30
6-7 классы
(12 учащихся)
Педагог-психолог
Пеева М.И.
Педагог-организатор
Конкурс поздравительных открыток и плакатов «Любимая мама моя …»
Фойе школы
11.00
1-11 классы
Педагог-организатор Олейник Т.С.
Спортивные дела
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
09.00-10.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
09.55-12.10
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
10.40-12.55
8-10 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
План мероприятий 6 школьного дня
10 октября 2020 года
Тема: «День здоровья»
 
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
 
Спортивные дела
Спортландия
«Только вместе и только вперёд»
Спортивный зал
10.00
1 – 4 классы
Буйко Н.В.
Первенство школы
«Мяч над сеткой»
Спортивный зал
11.00
5 – 6 классы
Макрицкая Е.А.
Богданович А.М.
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
09.00-10.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
09.55-12.10
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
10.40-12.55
8-10 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
Классные руководители
Творческая мастерская «Имя моего ангела – мама»
Каб. 3.01
11.00
2 а,б,в,г
Гаркун Е.В.
Интеллектуальная игра «Профкоктейль»
Каб. 218
10.00
10, 11 классы
Дедкова С.А.
Библиотека
Ко Дню матери
час рукоделия
«Мамочке подарочки»
Библиотека
11.00-11.45
2 а,б,в,г
Баранова Л.И.
Специалисты СППС
 
Психологическое
занятие «Планета нашего класса»
Каб. 210
13.30-14.30
3 а,б,в,г
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Беседа
«Как научиться быть ответственным за свои поступки»
Каб. 211
12.30-13.30
Учащиеся, с которыми проводится ИПР
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Консультация «Курение: мифы и реальность»
Каб. 211
13.30-15.00
8-9 классы
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Консультация «Мое здоровье – моя забота»
Каб. 211
17.00-18.00
Учащиеся, требующие особого пед. внимания
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Педагог-организатор
Мозговой штурм «Здоровье – это сила»
Актовый зал
12.00
9-11 классы
Педагог-организатор Олейник Т.С.
 
План мероприятий 6 школьного дня
3 октября 2020 года
Тема: «Все профессии нужны, все профессии важны» 
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
Классные руководители
Мероприятие «Музыкальные встречи со сказочными героями»
Каб.2.03
10.00
1 а,б,в,г
Скорбеж И.М.
Интерактивная игра «Красоты земли моей родной»
Каб. 302
11.00
9а,б
Иоаннисян А.С.
Библиотека
Ко Дню учителя урок-благодарность «Учитель, перед именем твоим…»
Библиотека
11.00-11.45
6 классы
Дерюшева О.В.
Специалисты СППС
 
Консультации «Как помочь подростку в выборе профессии»
Каб. 210
12.30-14.30
Родители учащихся
8-11 классов
Педагог-психолог
Пеева М.И.
Консультации «Я и моя будущая профессия»
Каб. 210
14.30-16.30
 
8-11 классы
 
Педагог-психолог
Пеева М.И.
Час для профориентационных тестов
Каб. 210
17.00-18.00
8-11 классы
 
Педагог-психолог
Пеева М.И.
Педагог-организатор
Шоу-викторина «Парад профессий»
Актовый зал
11.00
12.00
3-4 классы
5-7 классы
Педагог-организатор
Олейник Т.С.
 
Спортивные дела
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
09.00-10.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
09.55-12.10
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
10.40-12.55
8-10 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
 

Разделы сайта