Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Декабрьские субботы

План мероприятий 6 школьного дня
19 декабря 2020
Тема: «День профилактики» 
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
Классные руководители
Мастерская Деда Мороза
Каб. 207
10.00
3 а, б, в, г
Варакса А.В.
Психологический тренинг «Все мы разные и это здорово»
Каб. 310
10.00
7 а, б
Нелюбина О.Г.
Библиотека
Безопасный Новый год «Украсим ёлку сами!»
Библиотека
11.00-11.45
5 а, б, в
Баранова Л.И.
Специалисты СППС
 
Консультации для учащихся «Я и моя будущая профессия»
Каб. 210
14.30-16.30
Учащиеся
9-11 классов (12 учащихся)
Педагог-психолог
Калиновская М.И.
Час для профориентационных тестов
Каб. 210
17.00-18.00
Учащиеся
9-11 классов (12 учащихся)
Педагог-психолог
Калиновская М.И.
Педагог-организатор
Информационный стенд «Что нужно знать о витаминах»
Фойе школы
11.00
1-4 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Игра-путешествие «Новогодние традиции в различных странах. Соблюдение мер безопасности на праздниках»
Актовый зал
12.00
6 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Спортивные дела
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
09.00-10.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
09.55-12.10
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
10.40-12.55
8-10 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
 
План мероприятий 6 школьного дня
12 декабря 2020
Тема: «День здоровья» 
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
Спортивные мероприятия
Спортландия
«Быстрее! Выше! Сильнее!»
Пришкольная территория, стадион
11.00
Гимн. № 61, 174, 192,
СШ № 155, 219
6-7 классы
Макрицкая Е.А.
Богданович А.М.
Классные руководители
Виртуальная экскурсия «Зимний лес у нас в гостях»
Каб. 3.01
11.00
2 а, б, в, г
Камзолова М.А.
Познавательно-развлекательная игра «Зимние традиции»
Каб. 106
11.00
6 а, б, в
Осмоловская Г.Г.
Библиотека
Интеллектуальная игра «Кто я такой и что мне нравится» к Международному дню прав ребёнка
Библиотека
11.00-11.45
7 а, б
Баранова Л.И.
Педагог-организатор
Игра-викторина «Пусть будет завтра»
Актовый зал
11.00
9-11 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Смотр-конкурс плаката и рисунка «Осторожно-СПИД!»
Фойе школы
13.00
9-11 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Специалисты СППС
 
Консультация для родителей
Каб. 210
12.30-13.30
Родители
Педагог-психолог
Нореко Э.С.
Консультация для учащихся
Каб. 210
14.00-15.00
Учащиеся
Педагог-психолог
Нореко Э.С.
Психологическое занятие по профилактике табакокурения «Я умею выбирать»
Каб. 210
15.30-16.30
3 а, б, в, г
Педагог-психолог
Нореко Э.С.
Беседа
«Страх. Как с ним справиться?»
Каб. 211
12.30-13.30
Учащиеся, с которыми проводится ИПР
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Консультация «Несовершеннолетний и закон. Особенности административного и уголовного законодательства РБ»
Каб. 211
13.30- 15.00
Учащиеся
8-9 классов
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Консультация «Мое здоровье – моя забота»
Каб. 211
17.00-18.00
Учащиеся, требующие особого педагогического внимания
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
 
Спортивные секции по отдельному графику
Спортивный зал
09.00-18.50
5-11 классы
Педагоги дополнительного образования
Спортивные дела
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
09.00-10.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
 
План мероприятий 6 школьного дня
5 декабря 2020
Тема: «Я выбираю ЗОЖ» 
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
Классные руководители
Творческая мастерская «Мой любимый питомец»
Каб. 2.04
 
10.00
1 а, б, в, г
Скорбеж И.М.
Интеллектуально-развлекательная игра «Своя игра»
Каб. 202
10.00
5 а, б, в
Лачужников А.А.
Библиотека
Игровая программа «Зима недаром злится»
Библиотека
11.00-11.45
4 а, б, в
Дерюшева О.В.
Специалисты СППС
 
Консультации для родителей в рамках профилактики суицидального поведения подростков: «Эмоциональное состояние ребенка. Как противостоять эмоциональным спадам»
Каб. 210
12.30-14.30
Родители учащихся
5-7 классов
Педагог-психолог
Пеева М.И.
Профилактическое занятие с элементами арттерапии «Путь зависимости»
Каб. 210
14.30-16.30
7-9 классы
(12 учащихся)
Педагог-психолог
Пеева М.И.
Педагог-организатор
Конкурс рисунков «Я выбираю ЗОЖ»
Фойе школы
11.00
1-4 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Конкурс коллажей «Будь здоров!»
Фойе школы
11.30
5-11 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Викторина вопросов и ответов «Твоё здоровье в твоих руках»
Актовый зал
12.00
8 классы
Педагог-организатор
Олейник Т.С.
Создание коллажа «Мы против СПИД»
Каб. 303 а
13.00
9-11 классы
Педагог-организатор
Олейник Т.С.
Спортивные дела
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
09.00-10.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
09.55-12.10
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
10.40-12.55
8-10 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
 

Разделы сайта