Методическое объединение учителей по учебному предмету "Английский язык"

Руководитель
методического объединения учителей по учебному предмету "Иностранный язык (английский язык)"
Лихтарович Елена Ивановна, учитель английского языка первой категории
В состав методического объединения входят:
  1. Лачужников Александр Александрович, учитель английского языка первой категории.
  2. Кабуш Тимур Владимирович, учитель английского языка высшей категории.
  3. Толкач Анна Сультанмуратовна, учитель английского языка второй категории.
  4. Иоаннисян Анна Сергеевна, учитель английского языка второй категории.
  5. Король Диана Юрьевна, учитель английского языка второй категории.
  6. Перегудова Татьяна Валерьевна, учитель английского языка первой категории.
  7. Белявская Алина Александровна, учитель английского языка второй категории.
Международный конкурс интернет-проектов
«Создавая завтрашний день»
       В период с декабря 2018 года по апрель 2019 года на платформе системы дистанционного образования ГУО «Минский городской институт развития образования» проводился конкурс интернет-проектов «Создавая завтрашний день» (с международным участием), который проводился с целью выявления передового педагогического опыта, поиска оптимальных педагогических, технологических решений, распространения новых идей в области применения информационно-коммуникационных технологий в системе образования.
Задачами Интернет-проекта было:
  • создание среды для сетевого общения и обмена эффективным опытом педагогических работников учреждений образования;
  • повышение уровня информационной культуры педагогов и учащихся;
  • выявление творческого потенциала, поддержка социальной активности и инициативы педагогов и учащихся;
  • стимулирование и развитие интереса профессиональной компетентности педагогов в области ИКТ.