Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Январские субботы

План мероприятий 6 школьного дня
30 января 2021
Тема:«Достижения белорусской науки»
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
Классные руководители
«Мастерская Волшебницы Зимы» конкурс поделок
Каб. 3.01
11.00
2 а,б,в,г
Витковская С.Г.
Брейн-ринг «Знать и уметь»
Каб. 319
10.00
10,11
Станчик Г.Д.
Библиотека
Познавательная игра «Маска, маска, я тебя знаю!»
Библиотека
11.00-11.45
5 классы
Дерюшева О.В.
Специалисты СППС
 
Дискуссия «Алкоголь: причины, последствия, вывод»
Каб. 211
12.30-13.30
Учащиеся, требующие особого пед. внимания
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Консультация «Незнание закона не освобождает от ответственности»
Каб. 211
14.00-15.00
Учащиеся категорий СОП, ИПР, опека
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Беседа «Семейные конфликты и дети»
Каб. 210
17.00-18.00
Родители, законные представители
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Открытый микрофон «Умей понять друга»
Каб. 210
12.00-12.45
3 классы
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Коррекционно-развивающее занятие по запросу
Каб. 210
12.50-13.20
1-4 классы
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Консультация для учащихся
Каб. 210
14.30-15.10
Учащиеся
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Консультация для родителей
Каб. 210
15.10-16.00
Родители
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Педагог-организатор
Акция «Птицам наша забота»
Актовый зал
11.00
3-4 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Мультимедийная презентациям «Школьная жизнь»
Фойе школы
12.00
1-11 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Спортивные дела
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
09.55-12.10
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
17.00-18.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
18.40-20.55
8-10 классы
Богданович А.М.
План мероприятий 6 школьного дня
23 января 2021
Тема:«День спасателя»
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
Классные руководители
Викторина, посвящённая Дню спасателя «Мир глазами спасателя»
Каб. 2.04
10.00
1 а,б,в,г
Скорбеж И.М.
Лекторий «Поможем спасти жизни»
Каб. 302
11.00
9 а,б
Иоаннисян А.С.
Библиотека
Интеллект-игра «Учёба с удовольствием» к Международному дню образования
Библиотека
11.00-11.45
2 классы
Баранова Л.И.
Специалисты СППС
 
Развивающее занятие по коррекции детско-родительских взаимоотношений «Сможем вместе»
Каб. 210
12.30-13.15
Семьи, где дети признаны находящ. в СОП
Педагог-психолог Калиновская М.И.
Индивидуальная профконсультация «Правила выбора профессии»
Каб. 210
13.15-14.00
Учащиеся СОП, ИПР, требующие пед. внимания, опека
Педагог-психолог Калиновская М.И.
Практическое занятие по разъяснению правил пользования интернетом «Полезные и вредные сайты»
Каб. 210
14.00-15.00
7 классы
Педагог-психолог Калиновская М.И.
КРЗ по профилактике зависимого поведения
Каб. 210
15.00-16.30
Учащиеся
6 классов
Педагог-психолог Калиновская М.И.
Спортивные дела
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
09.55-12.10
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
17.00-18.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
18.40-20.55
8-10 классы
Богданович А.М.

План мероприятий 6 школьного дня
16 января 2021
Тема:«Зимние традиции» 
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
Классные руководители
Чудо-мастерская «Зимние традиции»
Каб. 3.02
10.00
4 а,б,в
Базылева Т.А.
Игра-викторина «Зимние традиции Беларуси и стран мира»
Каб. 218
10.00
8 а,б,в
Шилова Ж.Р.
Библиотека
Час интересных сообщений «Мальчикам и девочкам – про изобретения и изобретателей» ко Дню детского изобретательства
Библиотека
11.00-11.45
3 классы
Дерюшева О.В.
Специалисты СППС
 
Информационный час с элементами ролевой игры «Преступление и наказание» в рамках профилактики противоправного поведения
Каб. 210
12.30-13.30
Учащиеся, требующие особого пед. внимания
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Консультация «Курение – вредная привычка. Остановись!»
Каб. 211
13.30-14.30
Учащиеся
8-9 классов
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Консультация «Моя профессия – мой выбор»
Каб. 211
16.30-18.00
Учащиеся категорий СОП, ИПР, опека
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Мероприятие по формированию навыков ЗОЖ и повышению психологической культуры «Путешествие по стране здоровья»
Каб. 210
12.00-12.45
2 классы
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Коррекционно-развивающее занятие по запросу
Каб. 210
12.50-13.20
1-4 классы
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Консультация для учащихся
Каб. 210
14.30-15.10
Учащиеся
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Консультация для родителей
Каб. 210
15.10-16.00
Родители
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Педагог-организатор
Игра-викторина «Все профессии нужны»
Актовый зал
11.00
9 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Подготовка и участие в районном конкурсе «Маленькая фея»
Актовый зал
12.00
2-3 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Спортивные дела
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
09.55-12.10
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
17.00-18.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
18.40-20.55
8-10 классы
Богданович А.М.
 

Разделы сайта