Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Февральские субботы

План мероприятий 6 школьного дня
13 февраля 2021
Тема:«День здоровья» 
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
Спортивные мероприятия
Спортивный праздник«А ну-ка, мальчики!»
Спортивный зал
10.00
4 классы
Буйко Н.В.
Лыжные гонки
Пришкольная территория
11.00
5-8 классы
Макрицкая Е.А.
Богданович А.М.
Классные руководители
Виртуальная экскурсия «Путешествие в страну здоровья»
Каб. 217
10.00
4 а,б,в
Семенюк Н. И.
Игра-викторина «Знатоки здорового образа жизни»
Каб. 322
10.00
6 а,б,в
Нестерович А.А.
Библиотека
Библиографический обзор «Шедевры мировой любовной лирики» ко Дню всех влюблённых
Библиотека
11.00-11.45
11 классы
Дерюшева О.В.
Специалисты СППС
 
Час профессионального самоопределения «Вверх по лестнице, ведущей в жизнь»
Каб. 211
12.30-13.30
Учащиеся категорий СОП, ИПР, опека
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Правовая игра «Суд над хулиганством» в рамках противоправного поведения
Каб. 211
13.30-15.00
Учащиеся
6-7 классов
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Интерактивное занятие «Живи без зависимостей»
Каб. 210
17.00-18.00
Учащиеся, требующие особого пед. внимания
Педагог социальный Хрол Ю.Е.
Практическое занятие: «Королевство внутреннего мира»
Каб. 210
12.00-12.45
1 классы
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Коррекционно-развивающее занятие по запросу
Каб. 210
12.50-13.20
1-4 классы
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Консультация для учащихся
Каб. 210
14.30-15.10
Учащиеся
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Консультация для родителей
Каб. 210
15.10-16.00
Родители
Педагог-психолог Норейко Э.С.
Педагог-организатор
Конкурс «Звездная россыпь» (заочно)
Актовый зал
10.00
1-4 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Акция «Почта Святого Валентина»
Фойе школы
14.00
5-11 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Спортивные дела
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
17.00-18.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
18.40-20.55
8-10 классы
Богданович А.М.
 
План мероприятий 6 школьного дня
6 февраля 2021
Тема: «День памяти воинов-интернационалистов» 
Направление работы
Мероприятие
Место проведения
Время
Категория участников
Ответственные
Классные руководители
Игра «Время выбрало вас»
Каб. 207
10.00
3 а,б,в,г
Докурно О.П.
Тематическая игра-лекция «Воины-интернационалисты»
Каб. 202
10.00
5 а,б,в
Белявская А.А.
Библиотека
Интеллектуальная игра «Читательские подарки библиотеке» к Международному дню дарения книг
Библиотека
11.00-11.45
4 классы
Баранова Л.И.
Специалисты СППС
 
Посещение УО «Миснкий профессиональный лицей № 3 машиностроения»
ул. Холмогорская63
 
12.00-14.30
9-е классы
Педагог-психолог Калиновская М.И.
КРЗ по профилактике зависимого поведения
Каб. 210
15.00-16.30
Учащиеся
8 классов
Педагог-психолог Калиновская М.И.
Педагог-организатор
Брейн-ринг в рамках недели патриотизма «Мужество! Честь! Достоинство!»
Актовый зал
11.00
7-8 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Акция «Птицам наша забота»
Актовый зал
12.00
3-4 классы
Педагог организатор Олейник Т.С.
Спортивные дела
Факультативное занятие «Играем в футбол»
Спортзал
09.00-09.45
7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
09.55-12.10
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
17.00-18.30
7-11 классы
Богданович А.М.
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
18.40-20.55
8-10 классы
Богданович А.М.
 

Разделы сайта