Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши достижения

Учащиеся высокого уровня обученности по учебным предметам

в 3 четверти 2020/2021 учебного года

 

№ п/п

Класс

ФИО учащегося

  1.  

5 «А»

Сивицкая Валентина

  1.  

6 «Б»

Витковская Дарья

  1.  

6 «В»

Присухина Анастасия

  1.  

7 «А»

Пузач Виктория

  1.  

10

Миклуш Елизавета

  1.  

11

Шиманская Дарья


 

Отличники начальных классов,

закончившие учебу на отметки «9-10»

по итогам 3 четверти

2020/2021 учебного года

 

3«А» класс

Буйко Никита 

Казакова Александра

Колбаскин Александр
        Макаревич Александра

Тупик Владимир 

3«Б» класс

Васюк Влада

Ковальчук Владислав
3«В» класс

Андрончик Матвей    

Бондарев Владимир

Лавринович Иванна

Матюнова Милица 

Пинчук Полина

Филюта Данила
3«Г» класс

Василевич Елизавета

Кононович Станислав 
Красовский Макар 
Мигай Валерия 
Янова Ульяна 

4«А» класс

Громова Анастасия 
4«Б» класс

Бабушкина Арина 
Мишин Сергей 

4«В» класс

Здасеня Александр 
Коряков Михаил 

 

Качество знаний 3-4 классы: 62%

Средний балл 3-4 классы:     7.8

 

      Реализуя основную задачу школы - повышение качества образования, - педагогический коллектив старается включить каждого ребенка в деятельность с учетом его возможностей и способностей. С этой целью в школе осуществляется мониторинг образовательного процесса, что позволяет отследить динамику достижений учащихся, работу учителей по повышению качества знаний.     Отслеживаются следующие показатели учебной деятельности 3-11 классов: рейтинг классов в динамике, рейтинг учащихся в динамике, рейтинг предметов по классам и по школе в целом. Качество обучения отслеживается по степени обученности учащихся и рейтингу учебных достижений.
     Анализ результатов учебной деятельности за последние пять лет показывает, что рейтинг учебных достижений учащихся  ежегодно повышался:  c 6,8 баллов по итогам 2008/2009 учебного года до 7,6 баллов по итогам 2015/2016 учебного года; качество знаний (количество учащихся, успевающих на 6-10 баллов) возросло с 31%(2008/2009 учебный год) до 68% по итогам 2015/2016 учебного года. Общий РУД по школе по итогам 2017/2018 учебного года – 7,2 балла, что соответствует достаточному уровню обученности. Общий РУД по школе по итогам 2018/2019 учебного года – 7,2 балла, что соответствует достаточному уровню обученности. 
 Результаты учебной деятельности (РУД) учащихся 3-11 классов по итогам  2018/2019 учебного года:
на I ступени общего среднего образования (3-4 кл.) - 7,6 баллов;
на II и III ступени общего среднего образования (5-11 кл.) соответствует среднему уровню - 6,8  баллов.
       Средний РУД по школе по итогам года 7,2 балла.
38 учащихся 3-11 классов закончили 2018/2019 учебный год с отметками 9 и 10.
Учащаяся 9 «А» класса Шиманская Дарья завершила обучение на II ступени общего среднего образования с получением свидетельства об общем базовом образовании с отличием.

Учащиеся , закончившие I четверть 2019/2020 учебного года
на "9" и "10" баллов: 
  1. Левицкая Виктория, 3 «А» класс
  2. Романчук Владислав, 3 «А» класс
  3. Скорбеж Маргарита, 3 «А» класс
  4. Смыковская Александра, 3 «А» класс
  5. Храменкова Марианна, 3 «А» класс
  6. Сивицкая Валентина, 3 "А" класс
  7. Ширшова Маргарита, 3 "А" класс
  8. Толкач Иван, 3 "А" класс
  9. Боровская Мария, 3 "А" класс
  10. Ковалевская Кира, 3 "Б" класс
  11. Шаркова Маргарита, 3 «Б» класс
  12. Суботко Ксения, 4 "А" класс
  13. Шитик Рианна, 4 "А" класс
  14. Походня Елизавета, 4 "А" класс
  15. Витковская Дарья, 4 "Б" класс
  16. Кустенко Николь, 4 "Б" класс
  17. Лопатко Вячеслав, 4 "Б" класс
  18. Фиськова Вероника, 4 "Б" класс
  19. Ковалевская Екатерина, 4 «Б» класс
  20. Шершнём Максим, 4 «Б» класс
  21. Кириллова Валерия, 4 "В" класс
  22. Мороз Никита, 4 "В" класс
  23. Мукланович Вероника, 4 "В" класс
  24. Обух Иван, 4 "В" класс
  25. Присухина Анастасия, 4 "В" класс
  26. Ажаронак Максим, 4 «В» класс
  27. Быкова Арина, 4 «В» класс
  28. Тур Алексей, 4 «В» класс
  29. Пузач Виктория, 5 «А» класс
  30. Туров Матвей, 5 «А» класс
  31. Свидерская Мария, 5 "Б" класс
  32. Синкевич Дарья, 5 "Б" класс
  33. Жавнер Иван, 6 "Б" класс
  34. Михадюк Милана, 6 «Б» класс
  35. Шабуневич Дарья, 7 "А" класс
  36. Девина Ольга, 8 "А" класс
  37. Миклуш Елизавета, 8 «А» класс
  38. Шиманская Дарья, 9 "А" класс
Поздравляем наших отличников! 
Так держать! Молодцы!!!

Участие в олимпиадах, НПК, конкурсах и соревнованиях:

2018/2019 учебный год 
  1. Районный конкурс «Моя пионерская дружина» - участие
  2. Районный конкурс «Вода by» - 2 место
  3. Городской конкурс «Вода by» - участие
  4. Районный конкурс «ВЛКСМ – БРСМ» - участие
  5. Краеведческие чтения: «Религия и культура» - 1 место;
  6. «Афганское эхо» - лауреат
  7. Районный конкурс «Калядная зорка» - участие
  8. Районный конкурс «Техно-елка» - 2 место
  9. Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог», номинация "Мягкая игрушка" - 1, 2 место, номинация "Эссе"- 1 место
  10. Районный конкурс «Поет пионерия» - 1 место
  11. Районный конкурс «Энергомарафон» – участие
  12. Районный конкурс «Радуга безопасности» - участие
  13. Районный конкурс «Галерея образов» - 3 место, диплом «Мисс экология»
  14. Районный конкурс «Край родной – источник вдохновенья» - участие
  15. Районный конкурс «Полет фантазии» - участие
  16. Районный конкурс песни ДОСААФ - 2 место
  17. Районный конкурс «Знать, чтобы жить», квилт - гран-при
  18. Районный конкурс «Зеленая волна» - участие.
  19. Районный конкурс парадно-церимониальных отрядов «Знаменная группа» - 2 место
  20. Конкурс "Красиво и полезно"- 2 место
  21. Районное первенство по пулевой стрельбе - 2 место
  22. Районный конкурс "Здравствуй, мир", номинация "Театр моды" - 2 место
  23. Конкурс компьютерной графики "Радуга безопасности" - 2 место
  24. Районный конкурс "Маленькая фея" - гран-при
  25. Районный конкурс "Здравствуй, мир", номинация "Хореографическая постановка" - 2 место, 2 место, 3 место
  26. Районный конкурс "Пионер-денс" - 2 место, 3 место
  27. Районный конкурс "Техноинтеллект" - участие
  28. Городской конкурс "Маленькая фея" - 1 место, обладательница диадемы
  29. Районный конкурс "Защитник Отечества" - 1 место
  30. Районный конкурс "Я рисую право" - 1 место
  31. Районный конкурс "Красный крест" - 2 место
2017/2018 учебный год 
          Победители интеллектуальных конкурсов 2017/2018 учебного года
  1. Участие в Минском полумарафоне – памятная медаль
  2. Районный конкурс «Жыву у Беларуси і гэтым ганаруся». Номинация «Мая чароўная Беларусь» - 1 и 2 место
  3. Участие в районной и городской пионерской линейке посвященной дню БРПО
  4. Районный конкурс «Моя пионерская дружина» 1 этап – 2  место
  5. Районный конкурс «Моя пионерская дружина» 2 этап – 2  место
  6. Районный конкурс «Энергомарафон». Рисунок – 2 место
  7. Районный конкурс «Энергомарафон». Культурно-зрелищное мероприятие – участие
  8. Районный конкурс «Скоро армии родной будут пополнение» - участие
  9. Районный конкурс «Вода by» - участие
  10. Районный конкурс «Поет пионерия». Коллектив  7-10 лет. 3 место
  11. Районный конкурс «Поет пионерия». Коллектив 10-14 лет. 3 место
  12. Городской конкурс «Город в котором мы живем» - 2 место
  13. Районный конкурс «Галерея образов» - 3 место
  14. Районный конкурс «Зеленая волна» - 4 итоговое. Трое учащихся заняли в личном зачете – 1 место.
  15. Районный тур VРеспубликанского фестиваля-конкурса  песни ДОСААФ – 2 место
  16. Районный конкурс парадно-церемониальных отрядов в номинации «Следуем традициям своим» - 3 место
  17. Районный конкурс парадно-церемониальных отрядов в номинации «Мы верны пионерскому знамени» - 3 место
  18. Районный конкурс «Знать, чтобы жить». Номинация «Лоскут для квилта» - 1 место
  19. Районный конкурс «Зімовыя мроі». Номинация «И вот она нарядная» - 3 место
  20. Районный конкурс «Новогодний экспресс». Номинация «Рисунок» -2 место
  21. Районный  конкурс «Пионер-Dance», коллектив «Карусель» 2 место
  22. Районный  интернет-конкурс « К делам на благо Родины – будь готов» - 1 место
  23. Районное первенство по пулевой стрельбе - участие
  24. Городской интернет-конкурс «Радуга безопасности» - 1 место 
  25. Районный конкурс Парадно-церемониальных отрядов. Номинация "Флаг-шоу" - 1 место
  26. Районный спортивно-патриотический конкурс «Зарничка»  - 2 и 3 место 
  27. Районный конкурс «Маленькая Фея» - 3 место
  28. Районные соревнования «Снежный снайпер» - 1 место
  29. Районный конкурс "Манеры и современность" - 3 место
  30. Районный конкурс «Вот какая Я!» - 2 место
  31. Районный конкурс «Звёздная парочка» - 2 место
  32. Районный конкурс. Батлейка «Мечта куклы» - 3 место
  33. Районный спортивно-патриотический конкурс «Набат» - 3 место
      Реализуя основную задачу школы - повышение качества образования, - педагогический коллектив старается включить каждого ребенка в деятельность с учетом его возможностей и способностей. С этой целью в школе осуществляется мониторинг образовательного процесса, что позволяет отследить динамику достижений учащихся, работу учителей по повышению качества знаний.     Отслеживаются следующие показатели учебной деятельности 3-11 классов: рейтинг классов в динамике, рейтинг учащихся в динамике, рейтинг предметов по классам и по школе в целом. Качество обучения отслеживается по степени обученности учащихся и рейтингу учебных достижений.     
 Результаты учебной деятельности (РУД) учащихся 3-11 классов по итогам  2019/2020 учебного года:
на I ступени общего среднего образования (3-4 кл.) - 7,5 баллов;
на II и III ступени общего среднего образования (5-11 кл.) соответствует среднему уровню - 6,5  баллов.
       Средний РУД по школе по итогам года 7,0 балла.
37 учащихся 3-11 классов закончили 2019/2020 учебный год с отметками 9 и 10.
Учащиеся 9 «А» класса Девина Ольга и Миклуш Елизавета завершили обучение на II ступени общего среднего образования с получением свидетельства об общем базовом образовании с отличием.

Учащиеся , закончившие 2 четверть 2020/2021 учебного года
на "9" и "10" баллов.

Гордость школы: 

1)Буйко Никиты -3 «А» класс;
2) Макаревич Александры – 3 «А» класс;
3) Матюновой Милицы – 3 «В» класс;
4) Кононовича Станислава – 3 «Г» класс;
5) Красовского Макара – 3 «Г» класс;
6) Мигай Валерии – 3 «Г» класс;
7) Пугач Елизаветы - 3 «Г» класс;
8) Яновой Ульяны - 3 «Г» класс;
9) Громовой Анастасии -4 «А» класс;
10) Бабушкиной Арины – 4 «Б» класс;
11) Кукель Александры - 4 «Б» класс;
12) Матусевич Ирины - 4 «Б» класс;
13) Павловской Дарьи - 4 «Б» класс;
14)Рахманько Полины - 4 «Б» класс;
15) Ушакова Ростислава - 4 «Б» класс;
16) Здасени Александра - 4 «В» класс;
17) Корякова Михаила - 4 «В» класс;
18) Витковской Дарьи - 6 «Б» класс;
19) Пузач Виктории - 7 «А» класс;
20) Шабуневич Дарьи - 9 «А» класс;
21) Миклуш Елизаветы – 10 класс;
22) Шиманской Дарьи - 11 класс.
Поздравляем наших отличников! 
Так держать! Молодцы!!!

Участие в олимпиадах, НПК, конкурсах и соревнованиях:

2020/2021 учебный год 

Победители   II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам: 

учебный предмет «География»:

  • Миклуш Елизавета(10 класс) - Диплом II степени
  • Ермалович Елизавета (11 класс) - Диплом III степени
  • Логвин Тимофей (8 класс) - Диплом III степени

учебный предмет «Английский язык»:

  • Жуков Матвей (10 класс) -  Диплом III степени
Победители интеллектуальных конкурсов 2019/2020 учебного года

Победители II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

учебный предмет «География»:

  1. Миклуш Елизавета, 9 "А" класс -Диплом I степени;
  2. Карпейчик Максим, 11 класс -  Диплом II степени;
  3. Девина Ольга, 9 "А" класс - Похвальный отзыв;
  4. Ермалович Елизавета, 10 класс - Похвальный отзыв.

Победители I этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

  1. Карпейчик Максим, учащейся 11 класса, Ермалович Елизавета, учащаяся 10 класса, Девина Ольга и Миклуш Елизавета, учащиеся 9 класса, учебный предмет «География».
  2. Миклуш Елизавета, Терехов Александр, учащиеся 9 класса, учебный предмет «Химия».
  3. Романчук Никита, Дубровский Никита, учащиеся 10 класса, учебный предмет «Английский язык».
  4. Демко Лилиана, Шиманская Дарья, учащиеся 10 класса, учебный предмет «Русский язык».
  5. Емельяненко Кристина, учащаяся 8 класса, учебный предмет «Трудовое обучение».
    *******************************************************************************
  1. Районный конкурс «Моя пионерская дружина» - гран-при
  2. Районный конкурс «Полёт фантазии» - 2 место
  3. Районный конкурс «Маленькая фея» - гран-при
  4. Городской конкурс «Маленькая фея» - гран-при
  5. Районный конкурс «Энергомарафон» - участие
  6. Районный конкурс «Галерея образов» - 2 и 3 место
  7. Районный конкурс «Радуга безопасности» - участие
2018/2019 учебный год 
  1. Районный конкурс «Моя пионерская дружина» - участие
  2. Районный конкурс «Вода by» - 2 место
  3. Городской конкурс «Вода by» - участие
  4. Районный конкурс «ВЛКСМ – БРСМ» - участие
  5. Краеведческие чтения: «Религия и культура» - 1 место;
  6. «Афганское эхо» - лауреат
  7. Районный конкурс «Калядная зорка» - участие
  8. Районный конкурс «Техно-елка» - 2 место
  9. Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог», номинация "Мягкая игрушка" - 1, 2 место, номинация "Эссе"- 1 место
  10. Районный конкурс «Поет пионерия» - 1 место
  11. Районный конкурс «Энергомарафон» – участие
  12. Районный конкурс «Радуга безопасности» - участие
  13. Районный конкурс «Галерея образов» - 3 место, диплом «Мисс экология»
  14. Районный конкурс «Край родной – источник вдохновенья» - участие
  15. Районный конкурс «Полет фантазии» - участие
  16. Районный конкурс песни ДОСААФ - 2 место
  17. Районный конкурс «Знать, чтобы жить», квилт - гран-при
  18. Районный конкурс «Зеленая волна» - участие.
  19. Районный конкурс парадно-церимониальных отрядов «Знаменная группа» - 2 место
  20. Конкурс "Красиво и полезно"- 2 место
  21. Районное первенство по пулевой стрельбе - 2 место
  22. Районный конкурс "Здравствуй, мир", номинация "Театр моды" - 2 место
  23. Конкурс компьютерной графики "Радуга безопасности" - 2 место
  24. Районный конкурс "Маленькая фея" - гран-при
  25. Районный конкурс "Здравствуй, мир", номинация "Хореографическая постановка" - 2 место, 2 место, 3 место
  26. Районный конкурс "Пионер-денс" - 2 место, 3 место
  27. Районный конкурс "Техноинтеллект" - участие
  28. Городской конкурс "Маленькая фея" - 1 место, обладательница диадемы
  29. Районный конкурс "Защитник Отечества" - 1 место
  30. Районный конкурс "Я рисую право" - 1 место
  31. Районный конкурс "Красный крест" - 2 место

Разделы сайта