Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Каникулы

                                                                                          ПЛАН**

                                                      воспитательной работы в период весенних каникул

                                                                          с 28.03.2021 по 04.04.2021

Дата

Мероприятие

Место

Время

Категория участников

Ответственный

29 марта

Мероприятия, проводимые классными руководителями

Акция

«Чистый класс»

Классные кабинеты

10.00 – 11.00

1-11 классы

Классные руководители

Видеолекторий

«В гостях у сказки»

Кабинет 2.01

Кабинет 2.03

11.00 – 12.00

1 «А» класс

1 «Б» класс

1 «В» класс

1 «Г» класс

Кузьменкова И.А.

Скорбеж И.М.

Пышная Т.А.

Козловцева Н.Ю.

Видеолекторий

«В гостях у сказки»

Кабинет 3.01

11.00 – 12.00

2 «А» класс

2 «Б» класс

2 «В» класс

2 «Г» класс

Гаркун Е.В.

Камзолова М.А.

Витковская С.Г.

Колужёнок М.Н.

Прогулка

«Прилёт птиц»

 

12.30-14.00

1 «А» класс

1 «Б» класс

1 «В» класс

1 «Г» класс

Кузьменкова И.А.

Скорбеж И.М.

Пышная Т.А.

Козловцева Н.Ю.

Посещение кинотеатра «Берестье»

Пр-т Газеты Правда, 25

10.30 – 12.00

5 «А» класс

5 «Б» класс

5 «В» класс

Белявская А.А.

Косович А.Л.

Семенович М.И.

Мероприятия библиотеки

Библиографический обзор литературы

«В мире интересного»

Библиотека

13.00 –13.45

8 классы

Дерюшева О.В.

Мероприятия специалистов СППС

Дискуссионное занятие «Мои решения – моя ответственность» в рамках профилактики противоправного поведения учащихся.

Кабинет 211

11.30 –

12.30

7-8 классы

Хрол Ю.Е.

Беседа «Мы в ответе за свои поступки»

Кабинет 211

12.30 –14.00

СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания

Хрол Ю.Е.

Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)

Кабинет 211

14.30 –16.00

Учащиеся 1-11 классов

Хрол Ю.Е.

Профилактическая беседа «На страже закона»

Кабинет 211

16.00 –17.00

10-11 классы

Хрол Ю.Е.

Занятие с элементами арттерапии «Жить здорово»

Кабинет 210

12.00 – 13.00

2 классы

Норейко Э.С.

Консультация для учащихся

Кабинет 210

13.00 – 14.00

Учащиеся

Норейко Э.С.

Консультация для родителей

Кабинет 210

15.00 – 16.00

Родители

Норейко Э.С.

Развивающее занятие с элементами тренинга по развитию коммуникативных навыков: «Я, ты, мы...». Занятие 1

Кабинет 210

15.00 – 16.00

5 классы

Калиновская М.И.

Спортивные мероприятия

Работа школьного лагеря

Спортивный зал

10.00 – 12.00

1-4 классы

Буйко Н.В.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортивный зал

12.00 – 13.30

3-4 классы

Буйко Н.В.

Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры)

Спортивный зал

14.30 – 15.00

Все желающие

 

Макрицкая Е.А.

 

ОФП с элементами волейбола

Спортивный зал

15.00 – 18.45

5-9классы

 

Макрицкая Е.А.

 

ОФП с элементами футбола

Спортивный зал

15.00 – 18.45

9-11классы

Богданович А.М.

Футбол

Спортивный зал

18.00 – 19.30

2-4 классы

 

УСУ «РЦОР» по футболу

Объединение по интересам «Таэквондо»

Кабинет 304

19.00 – 20.00

1-4 классы

Михайлова А.А.

ОФП спортивные игры

Спортивный зал

20.00 – 21.00

ФОЦ

Богданович А.М

Мероприятия в компьютерном классе

Интеллектуальные игры

Кабинет 203

12.00 – 12.45

5-6 классы

Асипенко П.М.

Посещение детского правового сайта.

Игры на сайте Pravo.by

Кабинет 203

13.00 – 13.45

7-11 классы

Асипенко П.М.

Работа с клавиатурным тренажером

Кабинет 203

14.15 – 15.00

Все желающие

Асипенко П.М.

Мероприятия педагога-организатора

Сбор актива ДиМОО

Кабинет 303а

10.00 – 11.00

Актив ДиМОО

Олейник Т.С.

Конкурс рисунков «Весна – красна»

Актовый зал

11.00 – 11.45

1-4 классы

Олейник Т.С.

Час досуга. Просмотр м/ф «Зверополис»

Актовый зал

11.45 – 13.30

1-4 классы

Олейник Т.С.

Сбор актива ОО БРПО

Кабинет 303а

14.20 – 16.20

5-7 классы

Олейник Т.С.

Обновление стендов

Кабинет 303а

16.20 – 18.20

5-8 классы

Олейник Т.С.

Дата

Мероприятие

Место

Время

Категория участников

Ответственный

30 марта

Мероприятия, проводимые классными руководителями

Конкурс рисунков «Весна-красна»

Кабинет 2.01

Кабинет 2.04

Кабинет 2.03

Кабинет 2.02

10.00 –11.00

1 «А» класс

1 «Б» класс

1 «В» класс

1 «Г» класс

Кузьменкова И.А.

Скорбеж И.М.

Пышная Т.А.

Козловцева Н.Ю.

Посещение Русского Детского Театра «Школа Тётушки Пчелы. Будьте здоровы!»

Ул. Берсона, 1а

11.00 – 13.00

2 «Б» класс

2 «В» класс

 

Камзолова М.А.

Витковская С.Г.

 

Прогулка

«Весна пришла»

Микрорайон Малиновка

14.00 – 15.30

2 «А» класс

2 «Г» класс

Гаркун Е.В.

Колужёнок М.Н.

Конкурсно-юмористическая программа «Весёлые приключения»

Кабинет 212

 

09.00 – 10.00

3 «А» класс

3 «Б» класс

3 «В» класс

3 «Г» класс

Докурно О.П.

Кудрявец Н.А.

Томкович Е.И.

Варакса А.В.

Познавательная игра

«Я имею право»

Кабинет 217

10.00 – 11.00

4 «А» класс

Семенюк Н.И.

Экскурсия

«В гости к весне»

Микрорайон Малиновка

11.00 – 12.30

4 «А» класс

Семенюк Н.И.

Онлайн-экскурсия Музеи мира «Путешествие по Версалю»

Кабинет 106

12.00-13.00

6 «А» класс

6 «Б» класс

6 «В» класс

Осмоловская Г.Г.

Мурин А.Л.

Нестерович А.А.

Устный журнал. Школа самоорганизации

«Ты и твое время»

Кабинет 310

12.00 – 13.00

7 «А» класс

7 «Б» класс

Нелюбина О.Г.

Шиманская Н.В.

Тест по профориентации «Моя будущая профессия»

Кабинет 203

10.30 – 11.30

8 «В» класс

Асипенко П.М.

Чаепитие «Чествование мартовских именинников»

Кабинет 319

Кабинет 302

11.00 – 12.00

9 «А» класс

9 «Б» класс

Адамович Т.Б.

Иоаннисян А.С.

Мероприятия библиотеки

КВН

«По страницам книг

Николая Носова»

Библиотека

13.00 –13.45

3 классы

Баранова Л.И.

Мероприятия специалистов СППС

Групповая работа «Дисциплина в свободное время; знание своих прав и обязанностей»

Кабинет 211

14.30 – 16.00

СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания

Хрол Ю.Е.

Беседа «В чём я могу быть лучше!?»

Кабинет 211

16.00 –

17.00

5 «А» класс

Хрол Ю.Е.

Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)

Кабинет 211

17.00 – 18.00

Родители учащихся

Хрол Ю.Е.

Развивающее занятие с элементами тренинга по развитию коммуникативных навыков: «Я, ты, мы...». Занятие 1

Кабинет 210

15.00 – 16.00

5 классы

Калиновская М.И.

Спортивные мероприятия

Работа школьного лагеря

Спортивный зал

10.00 – 13.00

1-4 классы

Буйко Н.В.

Приглашаем поиграть (спортивные и подвижные игры)

Спортивный зал

14.00 – 16.00

Все желающие

Богданович А.М

 

Футбол

Спортивный зал

16.00 – 18.45

ФОЦДиМ

Апанасевич А.Р.

Пратасеня М.И.

ОФП спортивные игры

Спортивный зал

19.00 – 20.45

ФОЦ

Богданович А.М

Мероприятия в компьютерном классе

Занятие для младших школьников «Мир информатики»

Кабинет 203

12.00 – 12.45

1-4 классы

Асипенко П.М.

Выбираем профессию вместе. Тест на профориентацию

Кабинет 203

13.15 – 14.00

8-11 классы

Асипенко П.М.

Посещение детского правового сайта.

Игры на сайте Pravo.by

Кабинет 203

14.15 – 15.00

5-7 классы

Асипенко П.М.

Дата

Мероприятие

Место

Время

Категория участников

Ответственный

31 марта

Мероприятия, проводимые классными руководителями

Путешествие «Правильная тарелка»

Кабинет 3.02

09.00 – 10.00

4 «Б» класс

4 «В» класс

Базылева Т.А.

Буяшова А.Г.

Экскурсия

«На встречу к весне»

 

10.30 – 12.00

5 «Б» класс

 

Косович А.Л.

 

Обзорная экскурсия «Минская городская ратуша: история и современность»

Пл. Свободы, 2а

11.00 – 13.00

5 «А» класс

5 «В» класс

Белявская А.А.

Семенович М.И.

Прогулка по историческим местам Минска «Лошицкая усадьба»

Пр-д Чижевских, 8-2

12.00-14.00

6 «А» класс

6 «Б» класс

6 «В» класс

Осмоловская Г.Г.

Мурин А.Л.

Нестерович А.А.

Экскурсия ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома»

Ул. Клары Цеткин, 49

11.00 – 13.00

8 «А» класс

8 «Б» класс

8 «В» класс

Шилова Ж.Р.

Петровская О.Н.

Асипенко П.М.

Экскурсия в Ботанический сад

Ул. Сурганова,

2 В

10.00 – 12.00

10 класс

11 класс

Дедкова С.А.

Мероприятия библиотеки

Час читательских удовольствий

«Читать – это ещё и весело!»

ко Дню смеха

Библиотека

13.00 –13.45

5 классы

Баранова Л.И.

Мероприятия специалистов СППС

Беседа «Физиология зависимостей», в рамках профилактики потребления психоактивных веществ

Кабинет 211

10.30 –12.00

8-9 классы

Хрол Ю.Е.

Интеллектуальная игра «Своя игра»

ЦДОДиМ «Ранак»

15.30 –17.00

СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания

Хрол Ю.Е.

Посещение УО «Минских проф. тех. колледж строителей им. В.Г. Каменского»

Ул. Гебелева, 5

13.00 –15.00

9 классы

Норейко Э.С.

Консультации для учащихся «Я в мире профессий»

Кабинет 210

14.00 –16.00

9, 11 классы

Калиновская М.И.

Занятие с элементами тренинга « Навыки бесконфликтного общения»

Кабинет 210

16.00 –17.00

Учащиеся на различных видах учёта (СОП, ИПР, опека)

Калиновская М.И.

Спортивные мероприятия

Работа школьного лагеря

Спортивный зал

10.00 – 13.00

1- 4 классы

Буйко Н.В.

Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры)

Спортивный зал

14.00 – 15.00

Все желающие

Богданович А.М.

ОФП с элементами волейбола

Спортивный зал

15.00 – 17.45

5- 9классы

Макрицкая Е.А.

ОФП с элементами футбола

Спортивный зал

15.00 – 17.45

9-11классы

Богданович А.М.

Футбол

Спортивный зал

18.00 – 19.30

2-4 классы

УСУ «РЦОР» по футболу

Объединение по интересам «Таэквондо»

Кабинет 304

19.30 – 21.00

1-4 классы

Михайлова А.А.

Мероприятия в компьютерном классе

Виртуальное путешествие «По континентам и странам»

Кабинет 203

12.00 – 12.45

1-4 классы

Кабуш Т.В.

Просмотр видеороликов по ЗОЖ

Кабинет 203

13.15 – 14.00

5-7 классы

Кабуш Т.В.

Подготовка исследовательских работ к участию в конкурсах

Кабинет 203

14.15 – 15.00

8-11 классы

Кабуш Т.В.

Дата

Мероприятие

Место

Время

Категория участников

Ответственный

1 апреля

Мероприятия, проводимые классными руководителями

Развлекательно-познавательная программа «Вокруг смеха»

Кабинет 217

10.00 – 11.00

4 «А» класс

Семенюк Н.И.

Показ презентации

«Я жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

Кабинет 3.02

09.00 – 10.00

4 «Б» класс

4 «В» класс

Базылева Т.А.

Буяшова А.Г.

Посещение Республиканского образовательного центра МЧС

Ул. Олешева, 2

14.30-16.00

6 «А» класс

6 «Б» класс

6 «В» класс

Осмоловская Г.Г.

Мурин А.Л.

Нестерович А.А.

Проект «100 имён Беларуси»

Д/ф «Якуб Наркевич-Йодко. Укротитель молний», или «Электрический человек»

К/т Пионер,

ул. Энгельса, 20

11.00 – 13.00

7 «А» класс

7 «Б» класс

Нелюбина О.Г.

Шиманская Н.В.

Развлекательная программа «День смеха»

Кабинет 301

11.00 – 12.00

8 «Б» класс

Петровская О.Н.

Посещение УО «Минский гос. проф. лицей № 10 строительства им. И.М. Жижеля»

Ул. Семашко, 11

11.00 – 13.00

9 «А» класс

Адамович Т.Б.

Посещение Лицея БГУ

Ул. Ульяновская, 8

11.00 – 13.00

9 «Б» класс

Иоаннисян А.С.

Посещение УО «БГУиР»

Ул. П.Бровки, 6

10.00 – 12.00

11, 10 класс

Станчик Г.Д.

Мероприятия библиотеки

Библиотечное занятие

«В зеркале книжной Вселенной»

в рамках Недели детской и юношеской книги

Библиотека

13.00 –13.45

4 классы

Дерюшева О.В.

Мероприятия специалистов СППС

Беседа на тему «Для чего нужно ставить цели и как правильно их достичь»

Кабинет 211

10.30 –12.00

8-9 классы

Хрол Ю.Е.

Консультация «Мотивация к учебной деятельности»

Кабинет 211

12.00 –14.00

СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания

Хрол Ю.Е.

Круглый стол « Что такое конфликт. Особенности бесконфликтного общения»

Кабинет 211

14.30 –16.00

6 классы

Хрол Ю.Е.

Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)

Кабинет 211

16.00 –18.00

Учащиеся 1-11 классов

Хрол Ю.Е.

«Смешное занятие» ко Дню смеха

Кабинет 210

10.00 –11.00

3 классы

 

Норейко Э.С.

Индивидуальная консультация с родителями

Кабинет 210

11.00 –13.00

Родители

Норейко Э.С.

Профориентационная игра «Хочу, могу, надо!»

Кабинет 210

14.30–15.00

7-8 классы

Калиновская М.И.

Спортивные мероприятия

Работа школьного лагеря

Спортивный зал

10.00 –13.00

1-4 классы

Буйко Н.В.

Приглашаем поиграть (спортивные и подвижные игры)

Спортивный зал

14.00 – 16.00

Все желающие

Макрицкая Е.А.

Футбол

Спортивный зал

16.00 – 18.45

ФОЦДиМ

Апанасевич А.Р.

Пратасеня М.И.

ОФП спортивные игры

Спортивный зал

19.00 – 20.45

ФОЦ

Богданович А.М

Мероприятия в компьютерном классе

Занятие для младших школьников «Мир информатики»

Кабинет 203

12.00 – 12.45

1-4 классы

Суприн И.А.

Занятие по алгоритмизации и программированию

Кабинет 203

13.15 – 14.00

6-8 классы

Суприн И.А.

Составление алгоритмов для исполнителя транспортер

Кабинет 203

14.15 – 15.00

9-11 классы

Суприн И.А.

Дата

Мероприятие

Место

Время

Категория участников

Ответственный

2 апреля

Мероприятия, проводимые классными руководителями

Экскурсия

«К нам весна шагает»

 

10.00 – 11.30

3 «А» класс

3 «Б» класс

3 «В» класс

3 «Г» класс

Докурно О.П.

Кудрявец Н.А.

Томкович Е.И.

Варакса А.В.

Посещение кинотеатра «Берестье»

Пр-т Газеты Правда, 25

10.30 – 12.00

7 «А» класс

7 «Б» класс

Нелюбина О.Г.

Шиманская Н.В.

Просмотр фильма «В мире кинематографа»

Кабинет 218

10.00 – 11.30

8 «А» класс

Шилова Ж.Р.

Мероприятия библиотеки

Библиографический обзор

«В мире профессий»

Библиотека

13.00 –13.45

8 классы

Баранова Л.И.

Мероприятия специалистов СППС

Профилактическое занятие «Мое будущее. Каким я его вижу»

Кабинет 211

10.30 – 12.00

9-10 классы

Хрол Ю.Е

Мотивирующая беседа «В следующей четверти Я ...»

Кабинет 211

12.00 – 14.00

СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания

Хрол Ю.Е

Консультация «Курение – вредная привычка. Остановись!»

Кабинет 211

14.30 – 16.00

8 классы

Хрол Ю.Е

Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)

Кабинет 211

17.00 – 18.00

Родители

Хрол Ю.Е

Занятие с элементами тренинга «Позитивное мышление»

Кабинет 210

10.00 – 11.00

4 классы

Норейко Э.С.

Консультации для учащихся-выпускников «Профориентационный марафон»

Кабинет 210

10.00 – 13.00

9 классы

Калиновская М.И.

Социально-психологическая игра «Что было бы, если…»

(в рамках воспитания культуры ЗОЖ)

Кабинет 210

14.00 – 15.00

Учащиеся на различных видах учёта (СОП, ИПР, опека)

Калиновская М.И.

Спортивные мероприятия

Работа школьного лагеря

Спортивный зал

10.00 – 12.00

1-4 классы

Буйко Н.В.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортивный зал

12.00 – 13.30

3-4 классы

Буйко Н.В.

Приглашаем поиграть (спортивные и подвижные игры)

Спортивный зал

14.30 – 16.00

Все желающие

Богданович А.М.

 

ОФП с элементами футбола

Спортивный зал

16.00 – 18.45

8-11 классы

Богданович А.М.

ОФП с элементами волейбола

Спортивный зал

16.00 – 18.45

5-9 классы

Макрицкая Е.А.

Футбол

Спортивный зал

18.00 – 19.30

2-4 классы

УСУ «РЦОР» по футболу

Объединение по интересам «Таэквондо»

Кабинет 304

19.30 – 21.00

1-4 классы

Михайлова А.А.

Мероприятия в компьютерном классе

Развивающие игры для младших школьников

Кабинет 203

12.00 – 12.45

1-4 классы

Лаврентьев В Н.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Кабинет 203

13.15 – 14.00

5-7 классы

Лаврентьев В Н.

Работа с клавиатурным тренажером

Кабинет 203

14.15 – 15.00

Все желающие

Лаврентьев В Н.

Дата

Мероприятие

Место

Время

Категория участников

Ответственный

3 апреля

Мероприятия библиотеки

Викторина

«Мы знаем: здоровье превыше всего»

Библиотека

13.00 –13.45

7 классы

Дерюшева О.В.

Мероприятия специалистов СППС

Посещение ГУО «Минский городской педагогический колледж»

Ул. Макаёнка, 29

10.00 –12.00

9 классы

Хрол Ю.Е.

Час профессионального самоопределения «Вверх по лестнице, ведущей в жизнь»

Кабинет 211

12.00 –14.00

9-11 классы

Хрол Ю.Е.

Мозговой штурм «Как бороться с плохими привычками?»

Кабинет 211

14.30 –16.00

7 классы

Хрол Ю.Е.

Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)

Кабинет 211

16.00 –17.00

Родители

Хрол Ю.Е.

Занятие с элементами арттерапии «Жить здорово»

Кабинет 210

12.00-13.00

2 классы

Норейко Э.С.

Психологическая игра «Экзамен» (в рамках профилактики предэкзаменационной тревожности)

Кабинет 210

11.00 –12.00

9, 11 классы

Калиновская М.И.

Круглый стол «Жизнь и её смыслы» (в рамках воспитания самоохранительного поведения)

Кабинет 210

12.00 –13.00

10 класс

Калиновская М.И.

Спортивные мероприятия

Работа школьного лагеря

Спортивный зал

10.00 –13.00

1-4 классы

Воспитатели

Объединение по интересам «Футбол»

Спортивный зал

09.00 – 11.05

5-7 классы

Макрицкая Е.А

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортивный зал

11.15 – 12.45

7-9 классы

Макрицкая Е.А

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортивный зал

14.00 – 17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортивный зал

17.15 – 18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

Спортивный зал

14.00 – 15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортивный зал

15.40 – 18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

Спортивный зал

17.00 – 18.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортивный зал

18.40 – 20.55

8-10 классы

Богданович А.М.

Мероприятия в компьютерном классе

Викторина

«Хочу все знать»

Кабинет 203

12.00 – 12.45

8-11 классы

Норейко Э.С.

Работа с клавиатурным тренажером

Кабинет 203

13.15 – 14.00

Все желающие

Норейко Э.С.

Интеллектуальная игра «Морской бой»

Кабинет 203

14.15 – 15.00

5-7 классы

Норейко Э.С.

** в плане возможны изменения и дополнения

ПРИГЛАШАЕМ В НАШ ШКОЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
"СНЕЖИНКА"
на зимних каникулах

с 28.12.2020 по 06.01.2021
Режим дня 
08.00-08.45           Приход в лагерь
08.45-09.00           Утренняя линейка
09.00-09.30           Завтрак
09.30-10.30           Отрядные дела
10.30-13.20           Игры, спортивные мероприятия, прогулка на свежем воздухе
13.20-13.50           Обед
14.00-16.00           Дневной сон
16.10-16.30           Полдник
16.30-17.45           Занятия по интересом, подвижные игры, прогулка на свежем воздухе
17.45-18.00           Вечерняя линейка, уход домой
ГРАФИК*
работы педагога-психолога
Марины Ильиничны Калиновской
в период зимних каникул 2020/2021 учебного года
с 26.12.2020 по 09.01.2021 
Дни недели
Время работы
Время консультации
Консультации
Понедельник:
28.12; 04.01
10.00-18.30
Обед 14.00-14.30
12.00-14.00
Для педагогов
Вторник:
29.12; 05.01
10.30-19.00
Обед 14.30-15.00
15.00-17.00
Для учащихся
Среда:
30.01; 06.01
10.30-19.00
Обед 14.30-15.00
 
 
Четверг:
31.12
10.30-19.00
Обед 14.30-15.00
17.00-19.00
Для родителей
Пятница:
25.12; 01.01
Выходной
Суббота:
09.01.2021
10.00-19.00
Обед 14.00-14.30
10.30-12.00
Для родителей
* - в график могут вноситься изменения  кабинет 210 Телефон 376-70-05

ГРАФИК*
работы педагога организатора Олейник Т.С.
в период зимних каникул 2020/2021 учебного года
с 04.01.2021 по 06.01.2021 
Дни недели
Время работы
Понедельник
04.01.2021
10.00-18.20
Обед 14.00-14.20
Вторник
05.01.2021
10.00-18.20
Обед 14.00-14.20
Среда
06.01.2021
10.00-18.20
Обед 14.00-14.20
* - в график могут вноситься изменения телефон 8 029 162-44-85 Кабинет 303а

ГРАФИК*
работы педагога социального
Юлии Евгеньевны Хрол
в период осенних каникул 2020/2021 учебного года
с 26.12.2020 по 09.01.2021 
Дни недели
Время работы
Время консультации
Консультации
Понедельник
(28.12.2020, 04.01.2021)
10.30-19.00
Обед 14.00-14.30
11.00-13.00
Для педагогов
Вторник
(29.12.2020, 05.01.2021)
10.00-18.30
Обед 14.00-14.30
14.00-16.00
Для учащихся
Среда
(30.12.2020, 06.01.2021)
10.00-18.30
Обед 14.00-14.30
-
-
Четверг
(31.12.2020)
10.00-18.30
Обед 14.00-14.30
16.00-17.00
Для родителей
Пятница
(25.12.2020, 01.01.2021)
Выходной
-
-
Суббота
(26.12.2020)
10.30-19.00
Обед 14.00-14.30
11.00-13.00
Для родителей
* - в график могут вноситься изменения кабинет 211 Телефон 376-70-05

ПЛАН
работы педагога-психолога
Норейко Элеоноры Сергеевны
с 26.12.2020 по 09.01.2021
в период зимних каникул 2020/2021 учебного года 
Дата
Время
Содержание работы
Место проведения
Участники
26.12.2020
Суббота
15.00-17.00
Подготовка к мероприятию «Безопасное поведение»
Каб. № 210
1-2 классы
17.00-18.00
Консультация для родителей
Каб. № 210
Родители учащихся
18.00-19.00
Работа с текущей документацией
Каб. № 210
28.12.2020
Понедельник
10.00-11.00
Психологическая игра «Лесенка»
Каб. № 210
Школьный оздоровительный лагерь «Снежинка»
11.00-12.00
Психологическая игра «Планета нашего класса»
Каб. № 210
4 классы
12.00-14.00
Работа с текущей документацией
Каб. № 210
29.12.2020
Вторник
14.00-15.00
Развивающее занятие «Что такое дружба»?
Каб. № 210
2 классы
15.00-16.00
Консультация для учащихся
Каб. № 210
Учащиеся
16.00-18.00
Консультация для родителей
Каб. № 210
Родители учащихся
30.12.2020
Среда
11.00-12.00
Занятие–презентация «Мой герой»
Каб. № 210
Школьный оздоровительный лагерь «Снежинка»
12.00-14.00
Консультация для педагогов
Каб. № 210
Педагоги
 
14.00-15.00
Консультация для учащихся
Каб. № 210
Учащиеся
31.12.2020
Четверг
10.00-11.00
Психологическая игра «Как встречать Новый год»
Каб. № 210
Школьный оздоровительный лагерь «Снежинка»
11.00-13.00
Консультация для родителей
Каб. № 210
Родители
13.00-14.00
Работа с текущей документацией
Каб. № 210
04.01.2021
Понедельник
10.00-11.00
 
Игра-проект «Мы строим парк. Королевство кривых зеркал»
Каб. № 210
Школьный оздоровительный лагерь «Снежинка»
11.00-12.00
Игра-проект «Мы строим парк. Королевство кривых зеркал»
Каб. № 210
3 классы
12.00-14.00
Работа с текущей документацией
Каб. № 210
 
05.01.2021
Вторник
14.00-15.00
Арттерапевтическое занятие «Философские сказки о добре»
Каб. № 210
 
3 классы
15.00-16.00
Консультация для учащихся
Каб. № 210
Учащиеся
16.00-18.00
Консультация для родителей
Каб. № 210
 
Родители
06.01.2021
Среда
11.00-12.00
Занятие «Хочешь быть счастливым – будь им».
Каб. № 210
 
Школьный оздоровительный лагерь «Снежинка»
12.00-14.00
Консультация для педагогов
Каб. № 210
Педагоги
14.00-15.00
Консультация для учащихся
Каб.№210
Учащиеся
 ГРАФИК*
работы педагога-психолога
Норейко Элеоноры Сергеевны
с 26.12.2020 по 09.01.2021
в период зимних каникул 2020/2021 учебного года
 
Дни недели
Время работы
Время консультации
Консультации
Понедельник
10.00-14.00
11.00-13.00
-
 
 
Вторник
14.00-18.00
15.00-16.00
16.00-18.00
Для учащихся
Для родителей
Среда
11.00-15.00
12.00-14.00
14.00-15.00
Для педагогов
Для учащихся
Четверг
10.00-14.00
11.00-13.00
 
Для родителей
 
Суббота (26.12.2020)
15.00-19.00
17.00-18.00
 
Для родителей
 
* - в график могут вноситься изменения. Телефон 376-70-05 кабинет 210

План
мероприятий библиотеки на зимних каникулах
с 26.12.2020 по 09.01.2021 
Дата
Время
Мероприятия
Класс
Ответственный
26.12.2020
11.00 – 11.45
Литературная игра «В мире волшебных сказок»
2 класс
Баранова Л.И.
28.12.2020
13.00 –13.45
Мастер-класс по изготовлению новогодних подделок «Ёлочка, зелёная иголочка»
3 классы
Дерюшева О.В.
29.12.2020
13.00 –13.45
Конкурс рисунков «Заметают нас метели»
1 классы
Баранова Л.И.
30.12.2020
13.00 –13.45
Библиографический обзор журнала «Кем быть?»
8 классы
Дерюшева О.В.
31.12.2020
13.00 –13.45
Конкурсная программа «Зимние загадки, пословицы и поговорки»
2классы
Баранова Л.И.
04.01.2021
13.00 –13.45
Литературная игра «Снегурочка»
3 классы
Баранова Л.И.
05.01.2021
13.00 –13.45
Викторина «Литературный покер»
4 классы
Дерюшева О.В.
06.01.2021
13.00 –13.45
Библиографический обзор литературы серии «Маленький профессор»
2 классы
Баранова Л.И.
09.01.2020
11.00 – 11.45
Новогодняя конкурсная программа «Донеси снежок»
4 классы
Дерюшева О.В.
Заведущая библиотекой                                             О.В. Дерюшева 

ПЛАН
спортивно-массовых мероприятий
на зимние каникулы 2020/2021 учебного года
Дата
Время
Мероприятия
Класс
Ответственный
Суббота
26.09.2020
10.00 – 13.00
 
Подготовка к соревнованиям на лыжной трассе в Веснянке
7-9 классы
 
Богданович А.М.
 
09.55 – 12.10
Футбол (об.)
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
12.20 – 13.50
Волейбол (об.)
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
13.00 – 14.00
Влажная уборка зала
 
 
14.00 – 15.30
Настольный теннис (об.)
6-7 классы
Есьман Д.А.
15.40 – 18.50
Футбол (об.)
5-7 классы
Есьман Д.А.
14.00 – 17.10
Волейбол (об.)
4-5 классы
Берневек К.Ю.
17.30 – 19.00
Футбол (об.)
6-7 классы
Берневек К.Ю.
Понедельник
28.12.20
10.00 – 13.00
Работа школьного лагеря
1-4 классы
Буйко Н.В.
13.00 – 14.00
Влажная уборка зала
 
 
14.00 – 15.00
 
Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры)
Все желающие
 
Макрицкая Е.А
 
15.00 – 18.45
ОФП с элементами волейбола
5-9 классы
Макрицкая Е.А
15.00 – 18.45
ОФП с элементами футбола
9-11 классы
Богданович А.М
19.00 – 20.00
Таэквондо (об.)
1-4 классы
Михайлова А.А.
20.00 – 21.00
ОФП спортивные игры
ФОЦ
Богданович А.М
Вторник
29.12.20
10.00 – 12.00
Работа школьного лагеря
1-4 классы
Буйко Н.В.
12.00 – 13.30
Футбол (об.)
3-4 классы
Буйко Н.В.
13.30 – 14.30
Влажная уборка зала
 
 
14.30 – 16.30
 
Приглашаем поиграть (спорт. и подвижные игры)
Все желающие
 
Макрицкая Е.А
 
16.30 – 18.45
 
 
 
Футбол
 
 
 
Физкультурно-оздоровительный центр детей и молодежи
Апанасевич А.Р.
Пратасеня М.И.
 
 
19.00 – 21.00
ОФП спортивные игры
ФОЦ
Богданович А.М
Среда
30.12.20
10.00 – 13.00
Работа школьного лагеря
1-4 классы
Буйко Н.В.
13.00 – 14.00
Влажная уборка зала
 
 
14.00 – 15.00
 
Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры)
Все желающие
 
Макрицкая Е.А
 
15.00 – 18.45
ОФП с элементами волейбола
5-9 классы
Макрицкая Е.А
15.00 – 18.45
ОФП с элементами футбола
9-11 классы
Богданович А.М
19.00 – 19.30
 
Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры)
Все желающие
 
Богданович А.М
 
19.30 – 21.00
Таэквондо (об.)
1-4 классы
Михайлова А.А.
Четверг
31.12.20
10.00 – 13.00
Работа группы ГПД
1-4 классы
Норейко Э.С.
13.00 – 14.00
Влажная уборка зала
 
 
14.00 – 16.30
 
Приглашаем поиграть (спорт. и подвижные игры)
Все желающие
 
Богданович А.М
 
16.30 – 18.45
 
 
 
Футбол
 
 
 
Физкультурно-оздоровительный центр детей и молодежи
Апанасевич А.Р.
Пратасеня М.И.
 
 
19.00 – 21.00
ОФП спортивные игры
ФОЦ
Богданович А.М
Понедельник
04.01 .21
10.00 – 13.00
Работа школьного лагеря
1-4 классы
Буйко Н.В.
13.00 – 14.00
Влажная уборка зала
 
 
14.00 – 16.00
 
Приглашаем поиграть (спорт. и подвижные игры)
Все желающие
 
Богданович А.М
 
16.00 – 18.45
ОФП с элементами футбола
8-11 классы
Богданович А.М
16.00 – 18.45
ОФП с элементами волейбола
5-9 классы
Макрицкая Е.А
19.00 – 21.00
Таэквондо (об.)
1-4 классы
Михайлова А.А.
19.30 – 21.00
ОФП спортивные игры
ФОЦ
Богданович А.М
Вторник
05.01.21
10.00 – 12.00
Работа школьного лагеря
1-4 классы
Буйко Н.В.
12.00 – 13.30
Футбол (об.)
3-4 классы
Буйко Н.В.
13.30 – 14.30
Влажная уборка зала
 
 
14.30 – 16.30
 
Приглашаем поиграть (спорт. и подвижные игры)
Все желающие
 
Богданович А.М
 
16.30 – 18.45
 
 
 
Футбол
 
 
 
Физкультурно-оздоровительный центр детей и молодежи
Апанасевич А.Р.
Пратасеня М.И.
 
 
19.00 – 21.00
ОФП спортивные игры
ФОЦ
Богданович А.М
Среда
06.01.21
10.00 – 13.00
Работа школьного лагеря
1-4 классы
Буйко Н.В.
13.00 – 14.00
Влажная уборка зала
 
 
14.00 – 15.00
 
Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры)
Все желающие
 
Макрицкая Е.А
 
15.00 – 18.45
ОФП с элементами волейбола
5-9классы
Макрицкая Е.А
15.00 – 18.45
ОФП с элементами футбола
9-11классы
Богданович А.М
19.00 – 19.30
 
Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры)
Все желающие
 
Богданович А.М
 
19.30 – 21.00
Таэквондо (об.)
1-4 классы
Михайлова А.А.
Суббота
09.01.2021
09.00 – 10.30
Настольный теннис (об.)
7-11 классы
Богданович А.М.
10.40 – 12.55
Футбол (об.)
8-10 классы
Богданович А.М.
09.55 – 12.10
Футбол (об.)
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
12.20 – 13.50
Волейбол (об.)
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
13.00 – 14.00
Влажная уборка зала
 
 
14.00 – 15.30
Настольный теннис (об.)
6-7 классы
Есьман Д.А.
15.40 – 18.50
Футбол (об.)
5-7 классы
Есьман Д.А.
14.00 – 17.10
Волейбол (об.)
4-5 классы
Берневек К.Ю.
17.30 – 19.00
Футбол (об.)
6-7 классы
Берневек К.Ю.
Ответственная за спортивно-массовую работу                          Е.А. Макрицкая 

ПЛАН
работы педагога-психолога
Марины Ильиничны Калиновской
с 28.12.2020 по 07.01.2021 в период зимних каникул**
Дата
Время
Содержание работы
Место проведения
Участники
28.12.2020
Понедельник
10.00-11.00
Подготовка методического материала для занятий на каникулах.
Каб. №210
 
11.00-12.00
Составление отчётов педагога-психолога за 1 полугодие 2020/2021
Каб. №210
 
12.00-14.00
Консультации для классных руководителей 9,11 классов «Профориентир для выпускника»
Каб. №210
Классные руководители 9, 11 классов
14.30-16.00
Соц. психол. тренинг самопознания для подростков. «Занятие 1. Вводное».
Каб. №210
СОП, ИПР, требующие особого психолого-педагогического внимания, опека
16.00-17.00
Игры на знакомство, сплочение группы: «Зашифрованное имя», «Групповая картина»
Каб. №210
Школьный оздоровительный лагерь «Снежинка»
17.00-18.30
Заполнение журнала консультации, протоколов занятий, индивидуальных карточек учащихся.
Каб. №210
-
29.12.2020
Вторник
10.30-11.00
Подготовка методического материала для занятий на каникулах.
Каб. №210
-
11.00-13.00
Составление планов и графиков работы на 3-ю четверть.
Каб. №210
-
13.00-14.00
Индивидуальное коррекционно-развивающее занятие.
Каб. №210
 
14.30-17.00
Время для индивидуальных консультаций с учащимися
«Каникулы с пользой»
Каб. №210
Учащиеся 6-8 классов требующие особого психолого-педагогического внимания
17.00-19.00
Рейд «Семья», «Подросток»
Микрорайон школы
30.12.2020
Среда
10.30-12.00
Обработка первичной документации
Каб. №210
12.30-14.30
Подготовка стимульного материала к акциям в 3 четверти
Каб. №210
 
15.00-16.00
Соц. психол. тренинг самопознания для подростков. «Занятие 2. Мир во мне»
Каб. №210
СОП, ИПР, требующие особого психолого-педагогического внимания, опека
16.00-17.00
Работа по заполнению текущей документации
Каб. №210
 
17.00-19.00
Изучение научно-методической литературы. Тема: «Одаренность»
Каб. №210
 
31.12.2020
Четверг
10.30-12.00
Консультации для родителей учащихся «Стили семейного воспитания и их влияние на поведение детей»
Каб. №210
Родительская общественность
12.00-13.00
Методическая работа: в рамках профилактики девиантного поведения подготовка информации на стенды
Каб. №210
-
13.00-14.30
Заполнение обязательной документации педагога-психолога.
Каб. №210
-
15.00-16.00
Соц. психол. тренинг самопознания для подростков. «Занятие 3. Я глазами мира».
Каб. №210
СОП, ИПР, требующие особого психолого-педагогического внимания, опека
16.00-17.00
Арт-занятие «Я в сказке»
Каб. №210
Школьный оздоровительный лагерь «Снежинка»,
2 отряд
17.00-19.00
Рейд «Семья», «Подросток»
Микрорайон школы
-
04.01.2021
Понедельник
10.00-11.30
Заполнение текущей документации
Каб.210
-
11.30-14.00
Время для профориентационных тестов
Каб.210
9 классы
14.30-15.30
Профориентационные консультации « Я б в рабочие пошел…»
Каб.210
9 классы
15.30-16.30
Соц. психол. тренинг самопознания для подростков. «Занятие 4. О пользе и вреде эмоций».
Каб. №210
СОП, ИПР, требующие особого психолого-педагогического внимания, опека
16.30-18.30
Игры на развитие навыков общения «Пресс-конференция», «Секрет»
Каб. №210
Школьный оздоровительный лагерь «Снежинка»,
2 отряд
05.01.2021
Вторник
10.30-12.00
Время для консультаций с родителями, законными представителями учащихся
 
Каб. 210
Родители, законные представители
12.00-13.00
Подготовка инд. рекомендаций для учащихся, родителей, педагогов, подготовка материалов занятий.
Каб. 210
-
13.00-14.30
Подготовка кабинета и стимульного материала к занятиям.
Каб.210
-
15.00-16.00
Практическое занятие «Эффективные способы запоминания»
Каб. №210
Учащиеся 9, 11 классов
16.00-17.00
Соц. психол. тренинг самопознания для подростков. «Занятие 5. Необычный опыт общения»
Каб. №210
СОП, ИПР, требующие особого психолого-педагогического внимания, опека
17.00-19.00
Заполнение журнала консультации, протоколов занятий, индивидуальных карточек учащихся.
Каб. №210
-
06.01.2021
Среда
10-30-13.30
Работа с текущей документацией. Подготовка материалов занятий в 3 четверти, плана на 6 школьный день, диагностических методик.
Каб. №210
-
13.30-14.30
Консультация для учащихся
«Как завоевать друзей и самому стать настоящим другом»
Каб. №210
Учащиеся 5-6 классов
15.00-16.00
Соц. психол. тренинг самопознания для подростков. «Занятие 6. Взаимодействие миров»
Каб. №210
СОП, ИПР, требующие особого психолого-педагогического внимания, опека
16.00-17.00
Час профориентационных тестов
Каб. №210
11 класс
17.00-19.00
Рейд «Семья», «Подросток»
Микрорайон школы
 
09.01.2021
Суббота
10.30-14.30 
Самообразование. Работа с нормативно-правовой документацией. Работа с научно-методической литературой по семейной психологии и семейному консультированию. 
Каб.210 
 
15.00-17.00 
Час с психологом. «Подводим итоги. Планируем будущий год» 
Каб.210 
Учащиеся, требующие особого психолого-педагогического внимания 
17.00-19.00 
Рейд «Семья», «Подросток» 
Микрорайон школы 
 
 ** - в плане возможны изменения каб. 210, тел. 376-70-05

План
педагога-организатора Олейник Т.С.
на период зимних каникул с 04.01.2021 по 06.01.2021
на 2020/2021 учебный год
Дата
Мероприятия
Время проведения
Место проведения
Категория
04.01.2021
Изучение конкурсов, анализ работы, документация
10.00-11.00
Каб. 303 а
Педагог-организатор
Олейник Т.С.
Игровая программа «Путаница»
11.00-11.30
Актовый зал
Школьный лагерь
Час досуга. Просмотр к\ф «Гарри Поттер»
11.30-12.45
Актовый зал
Школьный лагерь
Подготовка к мероприятию «Продвижение»
14.20-16.20
Каб. 303 а
Актив ЮИД
Работа с документацией ДиМОО
16.20-18.20
Каб. 303 а
5-8 классы
05.01.2021
Разработка сценарного плана к мероприятиям
10.00-11.00
Каб. 303 а
Педагог-организатор
Олейник Т.С.
Развлекательно-игровая программа «Пойми меня»
11.00-11.30
 
Актовый зал
Школьный лагерь
Час досуга. Просмотр к\ф «Гарри Поттер»
11.30-12.45
Актовый зал
Школьный лагерь
Подготовка реквизита, бутафории к выступлениям
12.45-14.00
Каб. 303 а
Актив ЮИД
Подготовка к конкурсу «Пионерский Квиз»
14.00-16.00
Актовый зал
Члены ДиМОО
 
Обработка и монтаж видеоматериалов «Продвижение»
16.00-18.20
Каб. 303 а
Члены ДиМОО
06.11.2020
Подготовка учащихся к районному конкурсу «Здравствуй, мир!»
  
Каб. 303 а
Члены ДиМОО
Познавательно-игровая программа «Кто там?»
11.00-11.30
Актовый зал
Школьный лагерь
Час досуга. Просмотр м\ф «ВАЛЛ-И»
11.30-13.00
Актовый зал
Школьный лагерь
Подготовка учащихся к районному конкурсу «Здравствуй, мир!»
14.20-16.20
Каб. 303 а
5-7 классы
Работа с документацией ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»
16.20-18.20
Каб. 303 а
Педагог-организатор
Олейник Т.С.
Подготовка реквизита и декораций к конкурсу «Звездная россыпь»
17.30-18.20
Каб. 303 а
5-11 классы
*в плане возможны изменения и дополнения

ПЛАН**
работы педагога социального
Хрол Юлии Евгеньевны
в период зимних каникул 2020/2021 учебного года
с 26.12.2020 по 09.01.2021
Дата
Время
Содержание работы
Место проведения
Участники
26.12.2020
Суббота
10.30- 11.30
Работа с документацией учащихся групп учета
Каб. 211 
 
11.30-12.30
Консультация для учащихся «Сила воли – враг нашей лени»
Каб. 211
10-11 классы 
12.30-14.00 
Урок безопасности «Петарды и хлопушки – опасные игрушки»
Каб. 211
7-8 классы 
12.30-14.00
Просмотр и обсуждение видеороликов на тему «Профилактика зависимости»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого педагогического внимания 
14.30-16.00
Социально-педагогическое консультирование(тема по запросу)
Каб. 211
Учащиеся 1-11 классов 
16.00-17.00 
Беседа «Скажем курению – Нет!»
Каб. 211
9 классы 
17.00-19.00 
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 
28.12.2020
Понедельник
10.00-12.30
Корректирующее занятие «Закон – мой друг, беззаконие – враг»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания
12.30-14.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Учащиеся 1-11 классов
14.30-16.00
Беседа «Безопасные каникулы на пользу!»
Каб. 211
5-6 классы
16.00-17.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Родители учащихся
17.00-18.30
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 
29.12.2020
Вторник
10.00-12.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Педагоги
12.00-13.00
Игра-путешествие «Помни правила дорожного движения»
Каб. 211
Школьный оздоровительный лагерь «Снежинка»
13.00-14.00
Работа с текущей документацией
Каб. 211
 
14.30-15.30
Интерактивное занятие «Табак, алкоголь и здоровье»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания
15.30-17.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Родители и законные представители
17.00-18.30
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 
30.01.2020
Среда
10.00-11.30
Консультация «Как сдержать приступы агрессии. Борьба с агрессией»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания
11.30-12.30
Консультация «Профилактическая работа по профилактике преступлений и правонарушений»
Каб. 211
9-11 классы
12.30-14.00
Работа с текущей документацией
Каб. 211
 
14.30-16.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Учащиеся 1-11 классов
16.00-17.00
Интерактвная беседа «Здоровый быт – здоровые дети»
Каб. 211
Родители и законные представители
17.00-18.30
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
Каб.211
 
31.12.2020
Четверг
10.00-12.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Учащиеся 1-11 классов
12.00-14.00
Дискуссионное занятие «Мои решения – моя ответственность» в рамках профилактики противоправного поведения учащихся
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого педагогического внимания
14.30-15.30
Работа с текущей документацией
Каб. 211
 
15.30-17.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Родители и законные представители
17.00-18.30
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 
04.01.2021
Понедельник
10.30-12.00
Беседа «Физиология зависимостей», в рамках профилактики потребления психоактивных веществ.
Каб. 211
8-11 классы
12.00-14.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Педагоги
14.30-16.00
Час общения «Дружба. Как научиться жить без драки»
Каб. 211
5-6 классы
16.00-17.00
Консультация «Мое свободное время. Чем его занять»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания
17.00-18.00
Работа с текущей документацией
Каб. 211
 
18.00-19.00
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 
05.01.2021
Вторник
10.00-11.00
Занятие «Знакомство с уголовным и административным кодексом»
Каб. 211
5-6 классы
11.00-13.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Учащиеся 1-11 классов
13.00-14.00
Беседа «Как я вижу своё будущее»
Каб. 211
9-11 классы
14.30-16.00
Консультации на тему «Защита моих прав и интересов»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания
16.00-17.00
Консультация «Я могу помочь другому»
Каб. 211
8 классы
17.00-18.30
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 
06.01.2021
Среда
10.00-12.00
Откровенный разговор «Мои достоинства»
Каб. 211
7 классы
12.00-13.00
Мотивирующая беседа «В следующем году Я ...»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания
13.00-14.00
Работа с текущей документацией
Каб. 211
 
14.30-16.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Педагоги
16.00-17.00
Консультация на тему «Кибербуллинг»
Каб. 211
5-7 классы
17.00-18.30
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 
** - в плане возможны изменения

График
работы кабинета информатики № 203
в период зимних каникул
с 28.12.2020 по 06.01.2021 
Дата
Время
Ответственный
28.12.2020
1200 – 1245
Суприн И.А.
1300 – 1345
1415 – 1500
29.12.2020
1200 – 1245
Суприн И.А.
1300 – 1345
1415 – 1500
30.12.2020
1200 – 1245
Лачужников А.А.
1300 – 1345
1415 – 1500
31.12.2020
1200 – 1245
Кабуш Т.В.
1300 – 1345
1415 – 1500
04.01.2021
1200 – 1245
Лаврентьев В.Н.
 
1300 – 1345
1415 – 1500
05.01.2021
1200 – 1245
Лаврентьев В.Н.
 
1300 – 1345
1415 – 1500
05.01.2021
1200 – 1245
Кабуш Т.В.
1300 – 1345
1415 – 1500

План
работы кабинета информатики № 203
в период зимних каникул
с 28.12.2020 по 06.01.2021
Дата
Время
Мероприятие
28.12.2020
1200 – 1245
Турнир по компьютерным шашкам
1300 – 1345
Конкурс компьютерного рисунка «Школа будущего»
1415 – 1500
Логические игры на компьютере
29.12.2020
1200 – 1245
Развивающие игры для младших школьников
1300 – 1345
Выбираем профессию вместе (9-11 классы)
1415 – 1500
Развивающие игры(6-8 классы)
30.12.2020
1200 – 1245
Развивающие игры для младших школьников
1300 – 1345
«Разбираем компьютер вместе»
1415 – 1500
Конкурс на лучший компьютерный плакат «Моя Родина-Беларусь!» (графический редактор Paint)
31.12.2020
1200 – 1245
Конкурс рисунков с помощью букв, символов и знаков в текстовом редакторе (6-7 классы)
1300 – 1345
Конкурс на лучший компьютерный плакат «Рождественский вечер!» (графический редактор Paint)
1415 – 1500
Выбираем профессию вместе (9-11 классы)
04.01.2021
1200 – 1245
Конкурс рисунков «С Новым годом» в текстовом редакторе (6-7 классы)
1300 – 1345
Развивающие игры для младших школьников
1415 – 1500
Конкурс рисунков «С Рождеством» в текстовом редакторе (8-11 классы)
05.01.2021
 
1200 – 1245
Конкурс на лучший компьютерный плакат «Рождественский вечер!» (графический редактор Paint)
1300 – 1345
Развивающие игры для младших школьников
1415 – 1500
Интеллектуально-компьютерное соревнование «Инфомышка»
06.01.2021
1200 – 1245
«Программирование с нуля» (6-11 классы)
1300 – 1345
По виртуальным страницам КиМ
1415 – 1500
Просмотр видеороликов ЗОЖ

****

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ПОЛИТЕХНИК" ПРИГЛАШАЕТ ВО ВРЕМЯ ОСЕННИХ КАНИКУЛ
Для детей от 6 до 17 лет
с 31 октября по 8 ноября
  • Трансфер от БНТУ (день заезда), до БНТУ (день отъезда);
  • 5-ти разовое питание, проживание в 4-ёх местных номерах;
  • Яркая программа вместе с педагогическим отрядом «Крылатый»;
  • Берег «Минского моря»;
  • Хорошее настроение и свежий воздух;
  • Отсутствие мобильных телефонов и электронных гаджетов, только живое общение и позитивные эмоции;
  • Ежедневные фото отчеты в Instagram, ВК, telegram;
Стоимость путевки: 6-10 лет   – 259, 56 руб.
                        11-13 лет   – 265, 05 руб.
                        14-17 лет   – 268, 65 руб.
Дотация, на удешевление стоимости путевки, в размере 88 рублей выделяется на управление по образованию района, по месту учебы.
Для приобретения путевки с использованием дотации необходимо обратится в управление по образованию района.
Для приобретения путевки за полную стоимость обращаться по т.292-80 -92 (отдел социального развития БНТУ, 233 к., главный корпус)
За дополнительной информацией по организации каникул:
Владимир Сергеевич +37529 875 28 39 (мтс, viber), +375 17 5420350
Тихон Владимирович +37544 543 65 46 (мтс, viber), +375 17 5420351
Подробнее о лагере : https://vk.com/dolbntu
ПРИГЛАШАЕМ В НАШ ШКОЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ
"СОЛНЫШКО"
на осенних каникулах
с 31.10.2020 по 06.11.2020
ГРАФИК*
работы педагога организатора Олейник Т.С.
в период осенних каникул 2020/2021 учебного года
с 02.11.2020 по 06.11.2020 
Дни недели
Время работы
Понедельник
02.11.2020
10.00-18.20
Обед 14.00-14.20
Вторник
03.11.2020
10.00-18.20
Обед 14.00-14.20
Среда
04.11.2020
10.00-18.20
Обед 14.00-14.20
Четверг
05.11.2020
10.00-18.20
Обед 14.00-14.20
Пятница
06.11.2020
10.00-18.20
Обед 14.00-14.20
* - в график могут вноситься изменения
Телефон 8 029 162-44-85                      Кабинет 303а

ГРАФИК*
работы педагога социального Хрол Ю.Е.
в период осенних каникул 2020/2021 учебного года
с 02.11.2020 по 06.11.2020
Дни недели
Время работы
Время консультации
Консультации
Понедельник
02.11.2020
10.00-19.00
Обед 14.00-14.30
11.00-13.00
Для педагогов
Вторник
03.11.2020
10.00-18.30
Обед 14.00-14.30
14.00-15.00
Для учащихся
Среда
04.11.2020
10.00-18.30
Обед 14.00-14.30
14.00-15.00
Для учащихся
Четверг
05.11.2020
10.00-18.30
Обед 14.00-14.30
16.00-17.00
Для родителей
Пятница
06.11.2020
10.00-19.00
Обед 14.00-14.30
-
 
-
 
* - в график могут вноситься изменения.             Телефон 376-70-05Кабинет 211
ПЛАН
работы педагога социального Хрол Ю.Е.
в период осенних каникул 2020/2021 учебного года
с 02.11.2020 по 06.11.2020
Дата
Время
Содержание работы
Место проведения
Участники
02.11.2020
Понедельник
10.00-
10.30
Подготовка к проведению занятия
Каб. 211
 
10.30-11.30
Профилактическая беседа по предотвращению самовольных уходов из дома «Чтобы с тобой не случилась беда»
Каб. 211
Школьный оздоровительный лагерь «Солнышко»
11.30-12.30
Занятие «Знакомство с уголовным и административным кодексом»
Каб. 211
5-6 классы
12.30-14.00
Профилактическое занятие «Мы в ответе за свои поступки»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого педагогического внимания
14.30-16.00
Социально-педагогическое консультирование
(тема по запросу)
Каб. 211
Учащиеся 1-11 классов
16.00-17.00
Работа с текущей документацией
Каб. 211
 
17.00-18.00
Профилактическая беседа «На страже закона»
Каб. 211
10-11 классы
18.00-19.00
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 
03.11.2020
Вторник
10.00-11.00
Консультация «Алгоритм выявления, профилактики и устранения семейного неблагополучия»
Каб. 211
Педагоги
11.00-12.30
Групповая работа «Дисциплина в свободное время; знание своих прав и обязанностей»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого педагогического внимания
12.30-14.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Учащиеся 1-11 классов
14.00-
15.30
Игровое занятие «Будь здоров»
Каб. 211
5 «А» класс
15.30-17.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Родители учащихся
17.00-18.30
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 
04.11.2020
Среда
10.00-11.00
Профилактическая беседа «Самовольные уходы и их последствия»
Каб. 211
7-8 классы
11.00-12.30
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Педагоги
12.30-14.00
Беседа-размышление «Досуг современного подростка»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого педагогического внимания
14.30-15.30
Работа с текущей документацией
Каб. 211
 
15.30-16.30
Час общения «Вредные привычки»
Каб. 211
9 «Б» класс
16.30-17.30
 
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Родители и законные представители
17.30-18.30
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 
05.11.2020
Четверг
10.00-11.30
Беседа на тему «Для чего нужно ставить цели и как правильно их достичь»
Каб. 211
6-7 классы
11.30-12.30
Консультация «Мотивация к учебной деятельности»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого педагогического внимания
12.30-14.00
Консультация «Конфликт: учимся решать, а не избегать»
Каб. 211
6 «В» класс
14.30-15.30
Работа с текущей документацией
Каб. 211
 
15.30-17.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Учащиеся 1-11 классов
17.00-18.00
Консультация « Проблемы воспитания и общения с детьми в семье»
 
Каб. 211
Родители и законные представители
18.00-18.30
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
Каб. 211
 
06.11.2020
Пятница
10.00-11.00
Профилактическое занятие «Мое будущее. Каким я его вижу»
Каб. 211
9-10 классы
11.00-13.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Учащиеся 1-11 классов
13.00-14.00
Мотивирующая беседа
«В следующей четверти Я ...»
Каб. 211
СОП, ИПР, требующие особого педагогического внимания
14.30-15.30
Работа с текущей документацией
Каб. 211
 
15.30-17.00
Беседа «Мой подростковый возраст»
Каб. 211
9 « А» класс
17.00-18.00
Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)
Каб. 211
Родители и законные представители
18.00-19.00
Проведение рейдов «Семья», «Подросток»
 
 

ГРАФИК*
работы педагога-психолога Пеевой М.И.
в период осенних каникул 2020/2021 учебного года
с 02.11.2020 по 06.11.2020 
Дни недели
Время работы
Время консультации
Консультации
Понедельник
02.11.2020
10.00-18.30
Обед 14.00-14.30
-
-
Вторник
03.11.2020
10.30-19.00
Обед 14.30-15.00
14.00-15.00
15.00-16.00
Для учащихся
Среда
04.11.2020
10.30-19.00
Обед 14.30-15.00
15.00-16.00
Для педагогов
Четверг
05.11.2020
10.30-19.00
Обед 14.30-15.00
17.00-19.00
Для родителей
Пятница
06.11.2020
10.00-18.30
Обед 14.00-14.30
15.00-16.00
Для педагогов
* - в график могут вноситься изменения.
Телефон 376-70-05                            Кабинет 210
ПЛАН
мероприятий педагога-психолога Пеевой М.И.
в период осенних каникул 2020/2021 учебного года
с 02.11.2020 по 06.11.2020 
Дата
Время
Содержание работы
Место проведения
Участники
02.11.2020
Пн.
10.00-11.00
Акция СППС «Ура! Каникулы!»
Каб. №210
Школьный оздоровительный лагерь «Солнышко»
11.00-12.00
Занятие с элементами тренинга «Я уверен в себе»
Каб. №210
Участники олимпиад, НПК
12.00-14.00
Работа с научно-методической литературой, подготовка материалов психологического просвещения педагогов в рамках ПС
Каб. №210
 
14.30-16.30
Работа с текущей документацией. Составление плана и графика работы педагога-психолога на 2 четверть
Каб. №210
 
16.00-18.30
Рейд «Семья»
Микрорайон школы
 
03.11.2020
Вт.
10.00-12.00
Педагогический совет
Каб. №210
Педагогический коллектив
12.00-14.00
Обработка первичной документации, составление аналитической справки по социально-психологической адаптации учащихся
Каб. №210
 
14.00-16.00
Консультации для учащихся «Каникулы с пользой»
Каб. №210
Учащиеся 5-11 классов
16.00-19.00
Рейд «Семья»
Микрорайон школы
 
04.11.2020
Ср.
10.30-11.30
Занятие с элементами тренинга для девочек «А если это любовь»
Каб. №210
Учащиеся 8-10 классов
11.30-12.30
Час профориентационных игр
Каб. №210
Учащиеся 7-9 классов
12.30-14.30
Работа по заполнению текущей документации
Каб. №210
 
15.00-16.00
Консультации для педагогов «Социально-психологическая адаптация учащихся 5-х классов»
Каб. №210
Педагоги и классные руководители 5 классов.
16.00-19.00
Рейд «Свободное время»
Микрорайон школы
 
05.11.2020
Чт.
10.30-12.00
Подготовка методического материала для занятий.
Каб. №210
 
12.00-13.00
Практическое занятие «Интеллектуальные карты в подготовке к олимпиадам»
Каб. №210
Участники олимпиад, НПК
13.00-14.00
Коррекционно-развивающее занятий для подростков «Привычки полезные и вредные»
Каб. №210
СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания, опека
14.30-17.00
Обработка первичной документации, составление аналитической справки по социально-психологической адаптации учащихся
Каб. №210
 
17.00-19.00
Консультации для родителей «Мой беспокойный подросток»
Каб. №210
Родители учащихся 5-7 классов
06.11.2020
Пт.
10.00-12.00
Самообразование. Работа с нормативной документацией
Каб. №210
 
12.00-13.00
Час профориентационных тестов
Каб. №210
Учащиеся 9-11 классов
13.00-14.00
Коррекционно-развивающее занятие для подростков «Мои задатки, способности и склонности»
Каб. №210
СОП, ИПР, требующие особого пед. внимания, опека
15.00-16.00
Консультации для педагогов «Возрастные особенности подростков»
Каб. №210
Педагоги, работающие в 5-7 классах
16.00-18.30
Обследования ЖБУ несовершеннолетних (по запросам)
Микрорайон школы
 

ПЛАН
работы педагога-психолога Норейко Э.С.
в период осенних каникул 2020/2021 учебного года
с 02.11.2020 по 06.11.2020 
Дата
Время
Содержание работы
Место проведения
Участники
02.11.2020
Пн.
10.00-11.00
Акция СППС «Ура! Каникулы!»
Каб. 210
Школьный оздоровительный лагерь «Солнышко»
11.00-13.00
Консультации для учащихся
Каб. 210
Все желающие
13.00-14.00
Игровое занятие с элементами тренинга на развитие эмпатии
Каб.210
4 классы
03.11.2020
Вт.
10.00-12.00
Педагогический совет
Актовый зал
Педагоги
 
12.00-13.00
Работа с текущей документацией
Каб. 210
13.00-14.00
Консультация для педагогов
Каб. 210
Педагоги
04.11.2020
Ср.
10.00-11.00
Игры на сплочение «Мы веселые ребята»
Каб. 210
3 классы
 
11.00-12.00
Психологическая гостиная «Как быть счастливым»
Каб. 210
Школьный оздоровительный лагерь «Солнышко»
12.00-14.00
Консультация для родителей
Каб.210
Родители
05.11.2020
Чт.
14.00-15.00
Консультация для родителей
Каб.210
Родители
15.00-16.30
Работа с текущей документацией
Каб.210
16.30-17.10
Практическое занятие: «Королевство внутреннего мира»
Каб. 210
Школьный оздоровительный лагерь «Солнышко»
17.10-18.00
Рейд «Семья»
Микрорайон школы
 
06.11.20
Пт.
10.00-11.00
Час консультаций для педагогов
Каб. 210
Педагоги
11.00-11.45
Занятие психолога «Настроение»
Каб.210
1-2 классы
11.45-12.30
Консультация для педагогов
Каб. 210
Педагоги
12.30-14.00
Консультации для учащихся
Каб. 210
Все желающие

ГРАФИК
работы библиотекарей
в период осенних каникул 2020/2021 учебного года
с 31.10.2020 по 06.11.2020 
Дни недели
Время работы
зав. библиотекой
Дерюшевой О.В.
Время работы
библиотекаря
Барановой Л.И.
Суббота
31.10.2020
9.00-17.20
Обед 13.20-13.40
выходной
Понедельник
02.11.2020
9.00-17.20
Обед 13.20-13.40
9.00-17.20
Обед 13.00-13.20
Вторник
03.11.2020
9.00-17.20
Обед 13.20-13.40
9.00-17.20
Обед 13.00-13.20
Среда
04.11.2020
9.00-17.20
Обед 13.20-13.40
9.00-17.20
Обед 13.00-13.20
Четверг
05.11.2020
9.00-17.20
Обед 13.20-13.40
9.00-17.20
Обед 13.00-13.20
Пятница
06.11.2020
9.00-17.20
Обед 13.20-13.40
9.00-17.20
Обед 13.00-13.20
План
мероприятий библиотеки на осенние каникулы
(02.11.2020 г. – 08.11.2020 г.) 
Дата
Время
Мероприятия
Класс
Ответственный
02.11.2020
13.00 –13.45
Библиографический обзор литературы
«В мире интересного»
7-8 классы
Дерюшева О.В.
03.11.2020
13.00 –13.45
Занятие по безопасному поведению на дорогах
«Осторожно, пешеход!»
6 классы
 
Баранова Л.И.
04.11.2020
13.00 –13.45
Выставка-просмотр
«Мой милый сердцу уголок»
к Году малой родины
9-10 классы
Дерюшева О.В.
05.11.2020
13.00 –13.45
Эколого-краеведческое путешествие по Красной книге Республики Беларусь
«Птицы родного   края »
4 классы
Баранова Л.И.
06.11.2020
13.00 –13.45
Урок доброты
«Любить ближнего»
5 классы
Дерюшева О.В.
 

План
работы кабинета информатики № 203
в период осенних каникул с 31.10.2020г. по 06.11.2020г. 
Дата
Время
Мероприятие
31.10.2020
1200 – 1245
По виртуальным страницам КиМ
1300 – 1345
Развивающие игры для младших школьников
1415 – 1500
Выбираем профессию вместе (9-11 классы)
02.11.2020
1200 – 1245
Конкурс на лучший кроссворд по информатике
(6-11 классы)
1300 – 1345
Интеллектуально-компьютерное соревнование «Инфомышка» (3-9 классы)
1415 – 1500
Конкурс компьютерного рисунка
«Школа будущего»
03.11.2020
1200 – 1245
Развивающие игры для младших школьников
1300 – 1345
«Программирование с нуля» (6-11 классы)
1415 – 1500
Конкурс компьютерной анимации
«Ура, каникулы!» (редактор MacromediaFlash)
(8-11 классы)
04.11.2020
1200 – 1245
«Я рисую…» для младших школьников (графический редактор Paint)
1300 – 1345
Просмотр видеороликов ЗОЖ для младших школьников
1415 – 1500
Интеллектуально-компьютерное соревнование «Инфомышка» (3-9 классы)
05.11.2020
1200 – 1245
Конкурс рисунков с помощью букв, символов и знаков в текстовом редакторе (6-8 классы)
1300 – 1345
Развивающие игры для младших школьников
1415 – 1500
«Кто хочет стать миллионером» игра (5-7 классы)
06.11.2020
1200 – 1245
Конкурс компьютерной анимации «Противопожарная безопасность» (редактор MacromediaFlash) (8-9 классы)
1300 – 1345
Развивающие игры для младших школьников
1415 – 1500
Конкурс на лучший компьютерный плакат «Безопасность на воде» (графический редактор Inkscape) (8-11 классы)
План
педагога-организатора Олейник Т.С.
на период осенних каникул с 02.11.2020 по 06.11.2020
Дата
Мероприятия
Время проведения
Место проведения
Категория
31.10.2020
Изучение конкурсов, анализ работы, документация
10.00-11.00
Каб. 303 а
Педагог-организатор
Олейник Т.С.
Час досуга. Просмотр к\ф «Гарри Поттер»
11.00-12.45
Актовый зал
Школьный лагерь
Подготовка к школьному фестивалю «Звездная россыпь»
13.00-14.00
Актовый зал
5-11 классы
Мероприятие по ПДД «Счастливый случай»
14.20-15.20
Каб. 303 а
Актив ЮИД
Викторина «Шутки с огнем»
15.30-16.30
Каб. 303 а
Актив ОО «КЮСП»
Участие и подготовка к республиканской акции «Я гэты край Радзiмаю заву»
16.45-18.20
Каб. 303 а
5-8 классы
02.11.2020
Подготовка сценарного плана к конкурсу «Звездная россыпь»
10.00-11.00
Каб. 303 а
Актив ЮИД
Час творчества «Волшебная Паутинка»
11.00-11.45
Актовый зал
Школьный лагерь
Подготовка к республиканскому выставке-конкурсу «Калядная зорка»
12.00-12.45
Каб. 303 а
Школьный лагерь,
5-9 классы
Подготовка реквизита, бутафории к выступлениям
12.45-14.00
Каб. 303 а
Актив ЮИД
Час творчества «Осень золотая»
14.00-14.45
Актовый зал
Члены ДиМОО,
Школьный лагерь
Репетиция районного конкурса «Здравствуй, мир!»
15.00-18.20
Актовый зал
Члены ДиМОО
03.11.2020
Выступление чтецов районного конкурса «Здравствуй, мир!»
10.00-11.00
Актовый зал
Члены ДиМОО
Работа с документацией ОО «ДОСААФ»
11.00-12.00
Каб. 303 а
Актив ОО «ДОСААФ»
Подготовка к конкурсу «Я снимаю кино»
12.15-14.00
Каб. 303 а
8-9 классы
Подготовка к интернет-конкурсу «Радуга безопасности»
14.20-15.20
Каб. 303 а
5-11 классы
Подготовка к молодежному марафону «Здоровье и молодость»
15.30-16.30
Каб. 303 а
5-7 классы
Выступление чтецов районного конкурса «Здравствуй, мир!»
15.30-17.30
Актовый зал
Члены ДиМОО
Подготовка реквизита и декораций к конкурсу «Звездная россыпь»
17.30-18.20
Каб. 303 а
5-11 классы
04.11.2020
Подготовка к конкурсу «Звездная россыпь»
10.00-11.00
Каб. 303 а
Члены ДиМОО
Час досуга. Просмотр м\ф «Город героев»
11.00-12.45
Актовый зал
Школьный лагерь
Игра-викторина «Волшебная страна»
13.00-14.00
Актовый зал
Школьный лагерь
Работа с документацией ОО «БРПО» и ОО «БРСМ»
14.20-15.20
Каб. 303 а
Члены ПО ОО «БРПО» и ПО ОО «БРСМ»
Репетиция к конкурсу «Звездная россыпь»
15.20-18.20
Актовый зал
Члены ДиМОО
05.11.2020
Подготовка учащихся к районному конкурсу «Здравствуй, мир!»
10.00-11.00
Каб. 303 а
Члены ДиМОО
Подготовка к конкурсу «Галерея образов»
11.00-14.45
Актовый зал
Члены ДиМОО
Подготовка к районному конкурсу «Здравствуй, мир»
13.00-14.00
Актовый зал
5, 8 классы
Подготовка к районному смотру-конкурсу «ЕЛКА-ФЭСТ»
14.20-15.50
Каб. 303 а
1-11 классы
Помощь в рамках Республиканской благотворительной акции «Забота»
16.00-17.00
Каб. 303 а
5-11 классы
Репетиция к конкурсу «Звездная россыпь»
17.00-18.20
Актовый зал
Члены ДиМОО
06.11.2020
Подготовка учащихся к районному конкурсу «Здравствуй, мир!»
10.00-11.00
Каб. 303 а
Члены ДиМОО
Час досуга. Просмотр м\ф «Как приручить дракона»
11.00-12.45
Актовый зал
Школьный лагерь
Час творчества «Чудесные цветы»
13.00-14.00
Актовый зал
Школьный лагерь
Подготовка к конкурсу «Галерея образов»
14.20-15.20
Актовый зал
Члены ДиМОО
Подготовка к конкурсу «Звёздная россыпь»
15.30-18.20
Актовый зал
5-11 классы
*в плане возможны изменения и дополнения
ПЛАН
спортивно-массовых мероприятий

на осенние каникулы 2020/2021 учебного года 
Дата
Время
Мероприятия
Класс
Ответственный
Суббота
31.10.2020
10.00 – 12.00
09.00 – 10.30
10.40 – 12.55
09.00 – 11.05
11.15 – 12.45
12.00 – 13.00
 
13.00 – 14.00
14.00 – 17.10
17.15 – 18.45
14.00 – 15.30
15.40 – 18.50
19.15 – 21.00
Работа школьного лагеря
Настольный теннис (об.)
Футбол (об.)
Футбол (об.)
Волейбол (об.)
Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры
Влажная уборка зала
Волейбол (об.)
Футбол (об.)
Настольный теннис (об.)
Футбол (об.)
1-4 классы
7-11 классы
8-10 классы
5-7 классы
7-9 классы
Все желающие
 
 
 
4-5 классы
6-7 классы
6-7 классы
5-7 классы
Буйко Н.В.
Богданович А.М.
Богданович А.М.
Макрицкая Е.А.
Макрицкая Е.А.
Буйко Н.В.
 
 
 
Берневек К.Ю.
Берневек К.Ю.
Есьман Д.А.
Есьман Д.А.
Понедельник
02.11.20
10.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
 
 
15.00 – 18.45
15.00 – 18.45
19.00 – 20.00
20.00 – 21.00
Работа школьного лагеря
Влажная уборка зала
Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры)
ОФП с элементами волейбола
ОФП с элементами футбола
Таэквондо (об.)
ОФП спортивные игры
1-4 классы
 
Все желающие
 
 
5-9 классы
9-11 классы
1-4 классы
ФОЦ
Буйко Н.В.
 
Макрицкая Е.А.
 
 
Макрицкая Е.А.
Богданович А.М.
Михайлова А.А.
Богданович А.М.
Вторник
03.11.20
10.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.30
15.30 – 16.30
 
16.30 – 18.45
 
  
19.00 – 21.00
Работа школьного лагеря
Влажная уборка зала
Футбол (об.)
Приглашаем поиграть (спорт. и подвижные игры)
Футбол
  
 
ОФП спортивные игры
1-4 классы
 
3-4 классы
Все желающие
 
Физкультурно-оздоровительный центр детей и молодежи
ФОЦ
Буйко Н.В.
 
Буйко Н.В.
Макрицкая Е.А.
 
Апанасевич А.Р.
Пратасеня М.И.
 
Богданович А.М.
Среда
04.11.20
10.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.00
 
 
15.00 – 18.45
15.00 – 18.45
19.00 – 19.30
  
19.30 – 21.00
Работа школьного лагеря
Влажная уборка зала
Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры)
ОФП с элементами волейбола
ОФП с элементами футбола
Приглашаем поиграть (спортивные, подвижные игры)
Таэквондо (об.)
1-4 классы
 
Все желающие
 
 
5-9 классы
9-11 классы
Все желающие
 
1-4 классы
Буйко Н.В.
 
Макрицкая Е.А.
 
 
Макрицкая Е.А.
Богданович А.М.
Богданович А.М.
  
Михайлова А.А.
Четверг
05.11.20
10.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 15.30
15.30 – 16.30
 
16.30 – 18.45
 
 
 
19.30 – 21.00
Работа школьного лагеря
Влажная уборка зала
Футбол (об.)
Приглашаем поиграть (спорт. и подвижные игры)
Футбол
 
 
 
ОФП спортивные игры
1-4 классы
 
3-4 классы
Все желающие
 
Физкультурно-оздоровительный центр детей и молодежи
ФОЦ
Буйко Н.В.
 
Буйко Н.В.
Макрицкая Е.А.
 
Апанасевич А.Р.
Пратасеня М.И.
 
 
Богданович А.М.
Пятница
06.11 .20
10.00 – 13.00
13.00 – 14.00
14.00 – 16.00
 
16.00 – 18.45
16.00 – 18.45
19.00 – 21.00
19.30 – 21.00
Работа школьного лагеря
Влажная уборка зала
Приглашаем поиграть (спорт. и подвижные игры)
ОФП с элементами футбола
ОФП с элементами волейбола
Таэквондо (объед)
ОФП спортивные игры
1-4 классы
 
Все желающие
 
8-11 классы
5-9 классы
1-4 классы
ФОЦ
Буйко Н.В.
 
Богданович А.М.
 
Богданович А.М.
Макрицкая Е.А.
Михайлова А.А.
Богданович А.М.
Смотреть 8 "В" классу 

Разделы сайта