2020/2021 учебный год
ТЕМАТИКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СОВЕТОВ
Август 2020 «Анализ работы педагогического коллектива в 2019/2020 учебном году. Цель и задачи работы в новом 2020/2021 учебном году».
Отв. директор школы Е.Н. Куницкая
Ноябрь 2020 «Роль классного руководителя в сплочении учащихся в единый коллектив».
Отв. зам. директора по воспитательной работе А.С. Толкач
Декабрь 2020 Педагогический консилиум: «О преемственности в обучении и воспитании учащихся  I и II ступеней общего среднего образования».

Отв. зам. директора по учебной работе С.Е. Морозова
Март 2021«О состоянии работы педагогического коллектива по формированию и развитию читательской грамотности учащихся».
Отв. зам. директора по учебной работе Л.В. Малиновская
Май 2021 «Об окончании учебного года и переводе учащихся 1-8 классов в следующий класс».
Отв. директор Е.Н. Куницкая
Июнь 2021 «О завершении учебного года учащимся 10 класса и переводе их в 11 класс».
Отв. директор Е.Н. Куницкая
Июнь 2021 «О завершении обучения и воспитания на II и IIIступенях общего среднего образования».
Отв. Директор Е.Н. Куницкая