Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день

План мероприятий 6 школьного дня

8 мая 2021 года

Тема:

«День памяти и примирения, посвященный погибшим во Второй мировой войне»

«День здоровья»

Направление работы

Мероприятие

Место проведения

Время

Категория участников

Ответственные

Спортивные мероприятия

Соревнование по мини-футболу

Спортивный зал

10.00

3 «В» класс

Буйко Н.В.

Спортландия

«В здоровом теле – здоровый дух!»

Спортивный зал

11.00

5 «А» класс

Макрицкая Е.А.

Богданович А.М.

Классные руководители

Конкурс рисунков и поделок «День Победы»

Каб. 201

10.00

2 а,б,в,г

Колуженок М. Н.

Посещение музея ВОВ

Проспект Победителей8

11.00

7 «А»,

7 «Б»

Хрол Ю.Е.

Библиотека

Турнир знатоков«Герои и подвиги Великой Отечественной»ко Дню Победы»

Библиотека

11.00-11.45

5 «Б», 5 «В»

Баранова Л.И.

Педагог-организатор

Создание коллажа «День Победы»

Актовый зал

11.00

8 классы

Педагог организатор Олейник Т.С.

Специалисты СППС

 

Интерактивное занятие «Живи без зависимостей»

Каб. 211

13.00-14.00

Учащиеся, требующие особого пед. внимания

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

 

Круглый стол « Что такое конфликт. Особенности бесконфликтного общения»

Каб. 211

14.00-15.00

Учащиеся категорий СОП, ИПР, опека

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

 

Социально-педагогическое консультирование (тема по запросу)

Каб. 211

15.00-17.00

Родители, педагоги учащиеся

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

 

Консультация для родителей «Чем занять ребенка на каникулах»

Каб. 211

17.00-18.00

Родители, законные представители

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

 

Занятие на тему: «Хочешь быть счастливым? Будь им!»

Каб. 210

12.00-12.40

4 классы

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Коррекционно-развивающее занятие по запросу

Каб. 210

12.50-13.20

1-4 классы

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Консультация для учащихся

Каб. 210

14.30-15.10

Учащиеся

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Консультация для родителей учащихся

Каб. 210

15.10-16.00

Родители

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Спортивные дела

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Спортзал

09.00-09.45

7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

Холл возле спортзала

14.00-15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

15.40-18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортзал

14.00-17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

17.15-18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Настольный теннис»

Холл возле спортзала

17.00-18.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

18.40-20.55

8-10 классы

Богданович А.М.

План мероприятий 6 школьного дня

24 апреля 2021 года

Тема:«День книги»

 

Направление работы

Мероприятие

Место проведения

Время

Категория участников

Ответственные

Классные руководители

Заочное путешествие «По страницам детских книг»

Каб. 2.02

10.00

1 а,б,в,г

Козловцева Н.Ю.

Устный журнал «По страницам любимой книги»

Каб. 302

11.00

9 а,б

Иоаннисян А.С.

Библиотека

Поэтический час «Чернобыль в белорусской поэзии»ко Дню Чернобыльской трагедии

Библиотека

11.00-11.45

6 классы

Дерюшева О.В.

Специалисты СППС

 

Развивающее занятие по коррекции детско-родительских взаимоотношений «Сможем вместе»

Каб. 210

12.30-14.00

Учащиеся СОП, родители

Педагог-психолог

Калиновская М.И.

Семейная консультация (по запросу) «Детско-родительские отношения»

Каб. 210

14.00-15.00

Учащиеся, родители

Педагог-психолог

Калиновская М.И.

Час для профориентационных тестов, консультация «Моя будущая профессия»

Каб. 210

15.00-16.00

Учащиеся 9, 11 классы

(10-12 учащихся)

Педагог-психолог

Калиновская М.И.

КРЗ по профилактике предэкзаменационного стресса

Каб. 211

16.00-17.00

Учащиеся

9, 11 классы

Педагог-психолог

Калиновская М.И.

Развивающее занятие по коррекции детско-родительских взаимоотношений «Сможем вместе»

Каб. 210

12.30-14.00

Учащиеся СОП, родители

Педагог-психолог

Калиновская М.И.

Педагог-организатор

Викторина «Герои знаменитых сказок»

Актовый зал

11.00

3-4 классы

Педагог организатор Олейник Т.С.

Виртуальное путешествие «ФЕИричное путешествие по страницам книг»

Актовый зал

12.00

5-6 классы

Педагог организатор Олейник Т.С.

Спортивные дела

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Спортзал

09.00-09.45

7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

09.55-12.10

5-7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортзал

12.20-13.50

7-9 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

14.00-15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

15.40-18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по

интересам «Волейбол»

Спортзал

14.00-17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

17.15-18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

17.00-18.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

18.40-20.55

8-10 классы

Богданович А.М.

 

План мероприятий 6 школьного дня

4 апреля 2021

Тема: «День здоровья»

 

Направление работы

Мероприятие

Место проведения

Время

Категория участников

Ответственные

Спортивные мероприятия

«Мяч над сеткой»

Спортивный зал

10.00

3-4 классы

Буйко Н.В.

Первенство школы по футболу

Спортивный зал

11.00

7-8 классы

Макрицкая Е.А.

Богданович А.М.

Классные руководители

Проект «Если хочешь быть здоров»

Каб. 207

10.00

3 а,б,в,г

Кудрявец Н.А.

Посещение Художественной галереи Михаила Савицкого

пл. Свободы, 15

10.00

7 а,б

Шиманская Н.В.

Библиотека

Интеллект-игра «Экологический кейс» ко Дню экологических знаний

Библиотека

11.00-11.45

4 классы

Баранова Л.И.

Специалисты СППС

 

Развивающее занятие по коррекции детско-родительских взаимоотношений «Сможем вместе»

Каб. 210

12.30-14.00

Учащиеся СОП, родители

Педагог-психолог

Калиновская М.И.

Час психолога «Трудные ситуации»

Каб. 210

14.00-15.00

Учащиеся категорий СОП, ИПР, опека

Педагог-психолог

Калиновская М.И.

Тренинговое занятие «Конфликт и пути его преодоления». (Метод картографии конфликта)

Каб. 210

15.00-16.00

Учащиеся категорий СОП, ИПР, опека

Педагог-психолог

Калиновская М.И.

Педагог-организатор

Брейн-ринг «Правильное питание»

Актовый зал

11.00

8 классы

Педагог организатор Олейник Т.С.

Спортивные дела

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Спортзал

09.00-09.45

7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

14.00-15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

15.40-18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по

интересам «Волейбол»

Спортзал

14.00-17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

17.15-18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

17.00-18.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

18.40-20.55

8-10 классы

Богданович А.М.

План мероприятий 6 школьного дня

27 марта 2021

Тема: «Безопасные каникулы»

 

Направление работы

Мероприятие

Место проведения

Время

Категория участников

Ответственные

Классные руководители

Конкурс рисунков «Безопасные каникулы»

Каб. 3.04

11.00

2 а,б,в,г

Гаркун Е.В.

Круглый стол «Ура! Каникулы! Безопасное поведение весной»

Каб. 106

10.00

6 а,б,в

Осмоловская Г.Г.

Библиотека

Библиокэшинг «Охотники за книгами»

Библиотека

11.00-11.45

3 классы

Дерюшева О.В.

Специалисты СППС

 

Консультация «Безопасность превыше всего!»

Каб. 211

12.30-14.00

Учащиеся категорий СОП, ИПР, опека

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Беседа на тему «Уважать нужно всех и себя в том числе»

Каб. 211

14.30-15.30

Учащиеся, требующие особого пед. внимания

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Мозговой штурм «Как бороться с плохими привычками?»

Каб. 211

15.30-16.30

Учащиеся

8-9 классов

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Тренинговое занятие на сплочение и групповое взаимодействие «Ковер мира»

Каб. 210

12.00-12.45

3 классы

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Коррекционно-развивающее занятиепо запросу

Каб. 210

12.50-13.20

1-4 классы

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Консультация для учащихся

Каб. 210

14.30-15.10

Учащиеся

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Консультация для родителей

Каб. 210

15.10-16.00

Родители

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Педагог-организатор

Участие в районном шоу-конкурсе «Звёздная парочка»

 

11.00

4 классы

Педагог организатор Олейник Т.С.

Спортивные дела

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Спортзал

09.00-09.45

7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

09.55-12.10

5-7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортзал

12.20-13.50

7-9 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

14.00-15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

15.40-18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по

интересам «Волейбол»

Спортзал

14.00-17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

17.15-18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

17.00-18.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

18.40-20.55

8-10 классы

Богданович А.М.

 

План мероприятий 6 школьного дня

20 марта 2021

Тема: «День Поэзии»

 

Направление работы

Мероприятие

Место проведения

Время

Категория участников

Ответственные

Классные руководители

Викторина по сказкам К. Чуковского

Каб. 2. 01

10.00

1 а,б,в,г

Кузьменкова И.А.

Поэтическая игра «Души прекрасные порывы»

Каб. 314

10.00

5 а,б,в

Семенович М. И.

Библиотека

Экологический урок «Наш общий дом – природа» к Всемирному дню Земли

Библиотека

11.00-11.45

6 классы

Баранова Л.И.

Специалисты СППС

 

Развивающее занятие по коррекции детско-родительских взаимоотношений «Сможем вместе»

Каб. 210

12.30-13.15

Семьи, где дети признаны находящ. в СОП

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Индивидуальная консультация «Как уверенно сдать выпускные экзамены»

Каб. 210

13.15-14.00

Учащиеся, нуждающиеся в ИПР

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Семейные профконсультации «Роль семьи в профессиональном выборе»

Каб. 210

14.00-15.00

Родители и учащиеся

9-11 классов

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Час для профориентационных тестов, консультация «Моя профессия»

Каб. 210

15.00-16.30

Учащиеся

9,11 классов

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Педагог-организатор

Познавательно-развлекательная игра «Крокодил и шляпа»

Актовый зал

11.00

4 классы

Педагог организатор Олейник Т.С.

Подготовка к районному конкурсу «Звёздная парочка»

Актовый зал

12.00

4 классы

Педагог организатор Олейник Т.С.

Спортивные дела

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Спортзал

09.00-09.45

7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

09.55-12.10

5-7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортзал

12.20-13.50

7-9 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

14.00-15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

15.40-18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по

интересам «Волейбол»

Спортзал

14.00-17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

17.15-18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

17.00-18.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

18.40-20.55

8-10 классы

Богданович А.М.

 

План мероприятий 6 школьного дня

13 марта 2021

Тема:«День здоровья»

 

Направление работы

Мероприятие

Место проведения

Время

Категория участников

Ответственные

День здоровья

Спортивный праздник «Весна идет!»

Спортивный зал

10.00

3 классы

Буйко Н.В.

Первенство школы по волейболу «Мяч над сеткой»

Спортивный зал

11.00

5 классы

Макрицкая Е.А.

Первенство школы по волейболу

Спортивный зал

11.00

7-8 классы

Богданович А.М.

Классные руководители

Конкурс рисунков «Здоровое питание»

Каб. 217

10.00

4 а,б,в

Семенюк Н. И

Устный журнал «Формула здоровья»

Актовый зал

10.00

10,11

Станчик Г.Д.

Библиотека

Библиотечный урок по правилам пользования библиотекой «Права должен знать, а обязанности – выполнять!»

Библиотека

11.00-11.45

2 классы

Дерюшева О.В.

Специалисты СППС

 

Консультация «Твой выбор – твоя жизнь»

Каб. 211

12.30-14.00

Учащиеся категорий СОП, ИПР, опека

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Консультация «Незнание закона не освобождает от ответственности»

Каб. 211

16.00-17.00

Учащиеся, требующие особого пед. внимания

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Круглый стол «Что такое конфликт. Особенности бесконфликтного общения»

Каб. 211

17.00-18.00

Учащиеся

10 класса

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Интерактивное занятие «Здоровые мысли»

Каб. 210

12.00-12.45

1 классы

Педагог-психолог Норейко Э.С.

 

Коррекционно-развивающее занятие по запросу

Каб. 210

12.50-13.20

1-4 классы

Педагог-психолог Норейко Э.С.

 

Консультация для учащихся

Каб. 210

14.30-15.10

Учащиеся

Педагог-психолог Норейко Э.С.

 

Консультация для родителей

Каб. 210

15.10-16.00

Родители

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Педагог-организатор

Мастер-класс «Я творю»

Актовый зал

11.00

6-7 классы

Педагог организатор Олейник Т.С.

Интеллектуальная игра «Мир больших профессий»

Актовый зал

12.00

9-10 классы

Педагог-организатор , Олейник Т.С.

Спортивные дела

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Спортзал

09.00-09.45

7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

09.03.2021

Спортзал

15.15-17.30

5-7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Волейбол»

11.03.2021

Спортзал

15.15-16.45

7-9 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

14.00-15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

15.40-18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по

интересам «Волейбол»

Спортзал

14.00-17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

17.15-18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

17.00-18.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

18.40-20.55

8-10 классы

Богданович А.М.

 

План мероприятий 6 школьного дня

6 марта 2021

Тема:«День Женщин»

 

Направление работы

Мероприятие

Место проведения

Время

Категория участников

Ответственные

Классные руководители

Творческая мастерская «Подарок маме»

Каб. 207

11.00

3 а,б,в,г

Варакса А. В.

Круглый стол «8 марта: что мы о нем знаем?»

Каб. 318

11.00

9 а,б

Адамович Т.Б.

Библиотека

Игровая программа «Знай свои права» ко Дню Конституции Республики Беларусь

Библиотека

11.00-11.45

5 классы

Баранова Л.И.

Специалисты СППС

 

Развивающее занятие по коррекции детско-родительских взаимоотношений   «Сможем вместе»

Каб. 210

12.30-13.15

Семьи, где дети признаны находящ. в СОП

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Практическое занятие «Как составить резюме»

Каб. 210

13.15-14.00

Учащиеся, нуждающиеся в ИПР

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Консультация «Как выбрать учебное заведение»

Каб. 210

14.00-15.00

Учащиеся

9,11 классов

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Занятие с элементами тренинга «Играем в профессии»

Каб. 210

15.00-16.30

6 классы

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Педагог-организатор

Выставка-конкурс открыток «8 марта»

Фойе школы

11.00

1-11 классы

Педагог организатор Олейник Т.С.

Подготовка к районному конкурсу «Зеленая волна»

Актовый зал

12.00

6-7 классы

Педагог организатор Олейник Т.С.

Спортивные дела

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Спортзал

09.00-09.45

7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

09.55-12.10

5-7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортзал

12.20-13.50

7-9 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

14.00-15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

15.40-18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по

интересам «Волейбол»

Спортзал

14.00-17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

17.15-18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

17.00-18.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

18.40-20.55

8-10 классы

Богданович А.М.

 

План мероприятий 6 школьного дня

27 февраля 2021

Тема:«Проводы зимы»

 

Направление работы

Мероприятие

Место проведения

Время

Категория участников

Ответственные

Классные руководители

Конкурс рисунков «Масленица»

Каб. 3.01

11.00

2 а,б,в,г

Камзолова М.А.

Заочное путешествие по памятным местам Беларуси

Каб. 301

10.00

8 а,б,в

Петровская О.Н.

Библиотека

Волонтёрское движение в библиотеке Проект «Я читаю малышам»

Библиотека

11.00-11.45

1, 4 классы

Дерюшева О.В.

Специалисты СППС

 

Беседа-викторина «Ответственность за правонарушения» (разъяснение статей уголовного и административного законодательства)

Каб. 211

14.30-15.30

Учащиеся

5-6 классов

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Консультация «Моя профессия – мой выбор»

Каб. 211

15.30-17.00

Учащиеся

9,11 классов

Педагог социальный Хрол Ю.Е.

Занятие с элементами тренинга «Все в твоих руках…» (профилактика заболевания ВИЧ/СПИДА)

Каб. 210

12.00-12.45

4 классы

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Коррекционно-развивающее занятие по запросу

Каб. 210

12.50-13.20

1-4 классы

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Консультация для учащихся

Каб. 210

14.30-15.10

Учащиеся

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Консультация для родителей

Каб. 210

15.10-16.00

Родители

Педагог-психолог Норейко Э.С.

Педагог-организатор

Участие районной конкурсной шоу-программе «Я самая»

Актовый зал, ГУО «Средняя школа № 181 г. Минска»

11.00

 

Педагог организатор Олейник Т.С.

Спортивные дела

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Спортзал

09.00-09.45

7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

09.55-12.10

5-7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортзал

12.20-13.50

7-9 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

14.00-15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

15.40-18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по

интересам «Волейбол»

Спортзал

14.00-17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

17.15-18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

17.00-18.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

18.40-20.55

8-10 классы

Богданович А.М.

 

План мероприятий 6 школьного дня

20 февраля 2021

Тема:«День Защитников Отечества»

 

Направление работы

Мероприятие

Место проведения

Время

Категория участников

Ответственные

Классные руководители

Игра «Два корабля»

Каб. 2.03

10.00

1 а,б,в,г

Пышная Т. А.

Игра-викторина «Есть такая профессия – Родину защищать»

Каб. 310

10.00

7 а,б

Нелюбина О.Г.

Библиотека

Литературный урок «Одноклассники, друзья, товарищи», к 115-летия со дня рождения А.Барто

Библиотека

11.00-11.45

3 классы

Баранова Л.И.

Специалисты СППС

 

Посещение специализированной выставки «Образование и карьера»

ул. Козлова, 3, Дворец искусства

 

10.00-13.00

8-9 классы

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Дискуссия «Конфликт. История его возникновения. Способы разрешения конфликтов»

Каб. 210

14.00-15.00

5 классы

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Час для профориентационных тестов, консультация «Моя профессия»

Каб. 210

15.00-16.30

Учащиеся

9,11 классов

Педагог-психолог Калиновская М.И.

Педагог-организатор

Участие в шоу-программе «Армейская матрица

Актовый зал, гимназия 61

11.00

 

Педагог организатор Олейник Т.С.

Спортивные дела

Факультативное занятие «Играем в футбол»

Спортзал

09.00-09.45

7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

09.55-12.10

5-7 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам «Волейбол»

Спортзал

12.20-13.50

7-9 классы

Макрицкая Е.А.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

14.00-15.30

6-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

15.40-18.50

5-7 классы

Есьман Д.А.

Объединение по

интересам «Волейбол»

Спортзал

14.00-17.10

4-5 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

17.15-18.45

6-7 классы

Берневек К.Ю.

Объединение по интересам

«Настольный теннис»

Холл возле спортзала

17.00-18.30

7-11 классы

Богданович А.М.

Объединение по интересам «Футбол»

Спортзал

18.40-20.55

8-10 классы

Богданович А.М.

 

 
План мероприятий в шестой  школьный день
II полугодие  2020/2021  учебного  года 
 
в 3 четверти 2020/2021 учебного года
 

График
работы объединений по интересам  
в 6 школьный день
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 219 г. Минска»
 II полугодие 2020/2021 учебного года
п/п
Название спортивного мероприятия
Место
Время
Класс
Педагог
  1.  
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
09.55-12.10
5-7 классы
Макрицкая Е.А.
  1.  
«Арт-студия»
ЦДОДиМ «Ранак»
Каб. 217
11.15-13.00
 
2-3 классы
Борохова С.Н.
  1.  
«Арт-студия»
ЦДОДиМ «Ранак»
Каб. 217
13.15-15.00
2-3 классы
Борохова С.Н.
  1.  
Объединение по интересам «Волейбол»
Спортзал
12.20-13.50
7-9 классы
Макрицкая Е.А.
  1.  
Объединение по интересам
«Настольный теннис»
Холл возле спортзала
14.00-15.30
6-7 классы
Есьман Д.А.
  1.  
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
15.40-18.50
5-7 классы
Есьман Д.А.
  1.  
Объединение по
интересам «Волейбол»
Спортзал
14.00-17.10
4-5 классы
Берневек К.Ю.
  1.  
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
17.15-18.45
6-7 классы
Берневек К.Ю.
  1.  
Объединение по интересам «Настольный теннис»
Холл возле спортзала
17.00-18.30
7-11 классы
Богданович А.М.
  1.  
Объединение по интересам «Футбол»
Спортзал
18.40-20.55
8-10 классы
Богданович А.М.
 
ПЛАН
проведения Дней здоровья

в государственном учреждении образования «Средняя школа № 219г.Минска»
II полугодие 2020/2021 учебного года
Дата
Время
Мероприятия
Классы
Ответственные
09.01.2021
10.00
 
Спортландия «Рождественские встречи»
6
 
Е.А.Макрицкая
 
13.02.2021
10.00
 
11.00
Спортивный праздник
«А ну-ка, мальчики!»
Лыжные гонки
4
 
5-8
Н.В.Буйко
 
А.М.Богданович
Е.А.Макрицкая
13.03.2021
10.00
 
 
11.00
 
Спортивный праздник
«Весна идет!»
 
Первенство школы по баскетболу
3
 
 
9-11
Н.В.Буйко
 
 
А.М.Богданович
 
10.04.2021
10.00
 
11.00
«Мяч над сеткой»
 
Летнее многоборье «Здоровье»
3-4
 
5-11
 
Н.В.Буйко
 
Е.А.Макрицкая
А.М.Богданович
08.05.2021
10.00
 
11.00
Первенство по футболу
 
Первенство по легкой атлетике
3-4
 
5-8
Н.В.Буйко
 
А.М.Богданович
Е.А.Макрицкая

ГРАФИК
работы пункта проката
спортивного инвентаря
государственного учреждения образования
«Средняя школа № 219 г.Минска»

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА: 15.00 – 21.00 
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ: 16.00 – 21.00 
СУББОТА: 9.00 – 21.00 

Ответственные: учителя физической культуры и здоровья Богданович А.М., Макрицкая Е.А.
 
 

Разделы сайта